Конёк-Горбунок

Конёк-Горбунок

4.0
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 июля 2023
Михайловский театр
Великолепный спектакль, с юмором, уровень танцоров на высоте! Оформление, сценография, декорации потрясающие, все с большим вкусом.
от 13 марта 2023
Михайловский театр
Замечательная постановка. Отличная музыка, яркие и очень оригинальные декорации с интерактивностью, прекрасно дополняющей действие. Красочные и богатые костюмы. Всё вместе захватывает. Сцены непродолжительны, два антракта, что облегчает посещение спектакля с детьми. Дочь шести лет спектакль восприняла хорошо. Цена билетов значительно варьирует от расположения, но если вы или ваша спутница боитесь высоты, то или раскошельтесь на билеты внизу, или выберите другой театр. Сидели в ложе третьего яруса и эта значительная высота - в соседней ложе ребёнок не смог смотреть в низ на сцену.
от 6 марта 2023
Михайловский театр
Просто потрясающий спектакль! Хореография, оркестр, костюмы и декорации, артистизм на высочайшем уровне! Благодарю, это было так красиво♥️
от 6 марта 2023
Михайловский театр
Очень понравился спектакль! Потрясающая картинка, динамика, мастерство состава - все красивые, умницы! Шикарные костюмы и свет подчёркивает блеск! Сказка!!! Классная задумка сочетания классических декораций и компьютерной графики - действительно есть ощущение присутствия и перемещения - это было круто! Ну и самое мое любимое - буфет! Все очень вкусно и время в антрактах достаточно, чтобы вся очередь была обслужена и все успели на продолжение спектакля! Михайловский - в топе! Спасибо всем причастным!
от 4 февраля 2023
Михайловский театр
Очень понравился балет. Если честно, то я была просто в восторге. В частности от того, что соединили сцену и видеоэффекты. Декорации, костюмы радуют глаз цветом. Оркестр на высоте. Посетили с детьми (6 и 9 лет). Места были в центре 1 ряда 3го яруса - все было отлично видно. Для детей в качестве знакомства с балетом вообще здорово. 3 акта по 30 минут пролетели незаметно. Буду советовать друзьям и сама бы ещё разок сходила)
от 4 января 2023
Михайловский театр
Прекрасная постановка. Великолепные декорации и костюмы. Чудесно работал оркестр. Гармонично и эмоционально, спектакль смотрится на одном дыхании. Мастерство балетной труппы в Михайловском растет. Некоторые роли - это личные большие художественные достижения актеров, можно перечислить многих и из основных, и из второстепенных
от 3 января 2023
Михайловский театр
Сама постановка, видимо, отличная. Но зачем продавать билеты на 2 и 3 ярусы. Это же издевательство, за такие деньги свисаешь сверху и ничего толком не видишь. 12 тыс за двоих за такое - это просто обман.
от 22 декабря 2022
Михайловский театр
Очень понравилось
от 3 декабря 2022
Михайловский театр
великолепно
от 15 июня 2022
Михайловский театр
Восторг!!!! Отличный спектакль! Костюмы, декорации - всё на высоте!!! Блестящая игра актёров (особенно, царь?)!!! Дочка в восторге, а я тем более))) Великолепная постановка!!! Обязательно посетите с детьми!!

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр