Любовный напиток

Любовный напиток

3.1
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 декабря 2019
Михайловский театр
С удовольствием схожу еще раз!
от 20 мая 2019
Михайловский театр
Легкий забавный сюжет . Музыка прекрасная. Опера исполняется на языке оригинала (на итальянском) . Предусмотрена бегущая строка.
от 9 января 2019
Михайловский театр
отличная постановка , изумительные голоса!
от 10 декабря 2018
Михайловский театр
Красочный спектакль, с юмором.
от 5 июля 2018
Михайловский театр
Превосходно,красочно,ярко и незабываемо!
от 28 февраля 2017
Михайловский театр
Легкая прекрасная опера.Постановка, костюмы отличные.Очень красивый тенор Бориса Степанова - украшение спектакля. Спасибо!
от 21 июля 2015
Михайловский театр
Именно так, должно быть, выглядели оперы в середине 19-го века в Италии. Ну или, по крайней мере, такими их показывают в фильмах. Простенькие несменяемые декорации, живописные крестьянские костюмы, живой и подвижный хор, водевильствующий Дулькамара, драматизирующая Адина, комикующий Неморино — все указывает на то, что режиссёр задумывал постановку как милую стилизацию "под старину". Этакие "Старые песни о главном", но на итальянской земле. И все бы так и получилось, если бы певцы справились со своими ролями. А так Неморино-Карпов активно воплощал образ мужичка из какого-то автосервиса и, несмотря на то, что был лучшим по вокалу из всего актерского состава, попросту запорол "Una furtiva lagrima" форсированием в совершенно ненужных местах. Адине-Мончак катастрофически не хватало голоса, хотя по драматическому таланту она заткнет за пояс любую свою сестру из Мариинского. Дулькамара-Акопов неоднократно срывал аплодисменты зала, но главным образом за таланты, не связанные с пением. Возможно, премьерные показы с иным составом актёров были лишены всех этих "недостатков", а так пародия на сельскую оперу превратилась в пародию на саму себя.
от 18 октября 2013
Михайловский театр
Совершенно великолепная постановка! Лёгкая, ироничная, без пошлости. Прекрасно продуманные сценки, хорошие костюмы и замечательные голоса. Получила огромное удовольствие от похода в Михайловский. Незабываемый вечер!
от 18 апреля 2011
Михайловский театр
Прекрасный спектакль! Очень красивые декорации, костюмы, чудесные голоса, великолепная итальянская музыка!!! Что еще надо, чтобы получить удовольствие от похода в театр! Ходили вместе с дочкой 8-лет, ее было не оторвать от просмотра, а потом еще целый день она напевала мелодии. Отдельное спасибо капельдиннерам - очень вежливые, внимательные, нас пересадили на лучшие места, где все было видно замечательно
от 14 мая 2009
Михайловский театр
Очень люблю романс Неморино в исполнении Роберто Аланьи и постановку Лионской оперы-за юмор и задор.В Михайловском опера поставлена хорошо-есть действительно комические моменты, певцы хорошо поют. Как ни странно, больше впечатление произвела Адина-С.Мончак. Отличный голос, игривость и легкость исполнения великолепны!Очень хорош хор-не статичен, это полноценный участник постановки.Единственное разочарование-Дулькамара, голос неплохой, но уже глуховат и не может вытянуть знакомые ноты.

Спектакли с высоким рейтингом Михайловский театр

Самые обсуждаемые спектакли Михайловский театр