История бабочки

История бабочки

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 октября 2018
Театр сказки
фантазия художника ошеломляет!буйство красок ,сложные костюмы .великолепная игра актёров !
от 4 октября 2018
Театр сказки
Красивый спектакль, но я бы добавила динамики в его сценарий. Маленькие дети пугались страшных звуков и полного выключения света.
от 4 октября 2018
Театр сказки
Шикарные костюмы,милые куклы, отличная игра актеров.Очень красивый, яркий, интересный спектакль. Понравился очень! Все продумано и сама постановка хорошо удерживает внимание даже самых маленьких детей.
от 4 октября 2018
Театр сказки
Спектакли Театра Сказки всегда поражают своей фантазией, буйством красок, фантастическими костюмами и видеоконтентом. В этом спектакле также используются объемные куклы, африканские маски.
от 4 октября 2018
Театр сказки
Очень интересный красочный спектакль. Актеры играли отлично. Много персонажей. Художники выше всяких похвал: декорации, куклы, маски, грим -все впечатляет. Дети очень внимательно смотрели спектакль. Получила огромное удовольствие.
от 4 октября 2018
Театр сказки
Волшебный спектакль от которого захватывает дух в буквальном смысле слова. Фантазия художника театра восхищает. Артисты все великолепны. Спектакль не рассчитан на самых маленьких зрителей - они могут испугаться( в спектакле есть и большие куклы, а также затрагивается тема- жизни и смерти).
от 4 октября 2018
Театр сказки
Придя на этот спектакль, маленькие и большие зрители попадают в сказку. Сколько же здесь фантастических существ, которые помогают слонёнку и птичке Коло- Коло преодолеть этот трудный путь. Спектакль добрый и поучительный, яркий и запоминающийся, не оставляющий ни одного зрителя равнодушным.,
от 4 октября 2018
Театр сказки
Очень зрелищный , просто волшебный спектакль! Кукол в спектакле мало,только основные герои - Слоненок и птичка Коло-Коло все остальные -актеры в необыкновенно красивых костюмах и масках. Игра актеров вне всяких похвал! Смотрится на одном дыхании, даже взрослыми!
от 27 сентября 2018
Театр сказки
Использованы различные технологии для построения визуального ряда: большие куклы, мобильные декорации, видеографика и 3D декорации, красивые песни и костюмы актеров. В представлении много героев из африканского фольклора, знакомство с которыми будет интересено не только детям, но и взрослым
от 27 сентября 2018
Театр сказки
Оформление и кстюмы необычны, со вкусом , молодые актеры играют с такой радостью и положительной энергетикой.

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки