Карлик Нос

Карлик Нос

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 ноября 2022
Театр сказки
Понравилось очень! Были с ребенком 4,3 - рановато немного, но ребенку понравилось! Как всегда, игра актеров на высоте. Чего только стоит голос Колдуньи. Свет, эффекты - как всегда выше всех похвал. Единственное, что огорчило - зрители школьники, которые шумные и мешают просмотру..
от 13 сентября 2021
Театр сказки
Отличный спектакль.Рекомендую детям лет 7-8.Были с дочкой 6 лет.Смотрела с удовольствием,но не хватало динамики спектаклю для ее возраста.Саму сказку любит,слушает и аудио и читаем регулярно.Думаю дело в возрасте.
от 25 апреля 2021
Театр сказки
Спектакль очень понравился; костюмы, музыка, голоса актеров - все создавало настроение происходящего на сцене. Колдунья жутковая, длинные паучьи пальцы, горб, походка - как настоящая! Очень впечатлил фокус с превращением твердого объекта в жидкость в сосуде в доме ведьмы... Нет слов! Придём на другие спектакли. Удобные кресла для детей - все видно, не надо вставать, садиться к родителям на колени.
от 25 марта 2021
Театр сказки
Спектакль очень понравился. Дети дали оценку -великолепно.
от 16 января 2021
Театр сказки
Очень достойный спектакль, ребёнок в восторге. Удивили декорации и эффекты, со смешанной игрой актеров и кукол! Очень рекомендую!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки