Три поросенка

Три поросенка

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2023
Театр сказки
Если решите пойти, то места нужно брать ближе к сцене. В последних рядах ничего не слышно, что говорят со сцены. Актёры без микрофонов, в зале детский гул.
от 25 ноября 2021
Театр сказки
Посетила с внучкой 3,5 лет, первый опыт у ребенка, в этот день на этом мероприятии звезды просто сошлись для нас во всем, что называется, от вешалки. Антураж театра, сама атмосфера, удобные зрительные места, но главное- спектакль и игра актеров, мы были в восторге. Теперь хотим стать завсегдатаями.
от 15 сентября 2021
Театр сказки
Отличный спектакль! Актёры играют с полной отдачей. Поросята яркие, симпатичные. Дети в зале были в восторге!
от 28 марта 2021
Театр сказки
Всё прекрасно!
от 21 марта 2021
Театр сказки
Замечательный спектакль!
от 4 марта 2021
Театр сказки
Были на премьере. Аплодировали стоя. Браво. (мама 4-х детей)
от 31 января 2021
Театр сказки
Были на премьере с внуком, которому 3,5 года. Таких детей в зале было много. Спектакль скучноват. В первом акте мало действия, только диалоги между поросятами. От этого внимание устаёт даже у взрослых, не то, что у детей. Мало задействован зал. Нет вопросов, которые задаются зрителям, мало музыки. А дети ведь не могут без активного участия. Второй акт был повеселее. Была и музыка, и действие, т.е. убегание поросят от волка. В общем, у внука впечатление положительное. Я, конечно понимаю, что из такой сказки как "Три поросёнка, тяжело выжать два отделения.Но всё-таки, если уж делать, то понимать, что дети 3-х - 4-х лет не смогут спокойно слушать затянутые диалоги. И ещё, по-моему, совсем необязательно делать акцент на том, что это английская сказка. Дети вообще не понимают, что такое Англия. У них поросята и волк имеют непосредственное к ним отношение. Так что не надо без нужды приучать детей к иностранщине. Резюме: один раз посмотреть спектакль можно. Но вообще-то я бы его немного подкорректировала.
от 24 января 2021
Театр сказки
Спектакль очень понравился моей внучке, ей 4 года, смотрела увлечённо и с удовольствием. Взрослым тоже не было скучно. Красивые куклы и прекрасное профессиональное исполнение. Декорации тоже замечательные. Хороший звук в зале. Обязательно посетим снова.
от 24 января 2021
Театр сказки
Отличный Детский спектакль. Никакой пошлости, всё максимально понятно, доступно и с юмором. Единственное конечно, это антракт, который ну совершенно был не нужен...Ребёнка потом было не собрать. А после антракта самого представления всего-то минут 15 было...
от 24 января 2021
Театр сказки
Прекрасный спектакль, отличные куклы, хорошие актеры. Ребенку понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки