Маленький Мук

Маленький Мук

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 мая 2021
Театр сказки
Сказка в сказке! Невероятные впечатления! Какие потрясающие костюмы! Какие протрясающие актеры!Спасибо!
от 25 апреля 2021
Театр сказки
Замечательный спектакль! Музыкально, ярко, сочно!
от 5 июля 2016
Театр сказки
Музыкальный спектакль для детей по сказке В.Гауфа о маленьком Муке, на долю которого выпало много приключений. Это действительно спектакль для всей семьи! Возможность окунуться в мир сказки и встретится с любимым персонажем – Маленьким Муком. Реакция детей восторженная.
от 16 июня 2016
Театр сказки
Сказочная версия сказки Гауфа «Маленький Мук» для семейного просмотра. На одной сцене появляются актеры в фантастических костюмах и масках и куклы: тростовые, планшетные, много разных механизмов. Яркие, необычные костюмы, мастерство актеров, исполняющих свою роль и роль куклы. Много музыки. Как будто побывала на сказочном островке.
от 25 декабря 2015
Театр сказки
Невероятно красочный спектакль. Необычное сочетание тростевых кукол и актеров в интересных костюмах и масках. В спектакле используются современные механизмы, изобретенные художником специально для этой истории. Много музыки, песен, танцев, много волшебства: волшебные тросточки и туфли, чудесные плоды и др. Действие спектакля захватывает зрителей целиком и полностью - он действительно волшебный. Искренняя игра и невероятная пластика актеров в спектакле сочетаются с удивительной поистине талантливой сценографией. Хорошее, чистое пение актеров. Такое качество хочется наблюдать во всех детских спектаклях. Благодаря такому спектаклю ребенок может полюбить театр раз и навсегда.
от 3 ноября 2015
Театр сказки
Мне и дочке 6 лет очень понравился спектакль.Дочь после увиденного несколько недель играла в Маленького Мука и пела песни.Просит сходить еще раз и очень хочет подарить цветы кошечкам. Спасибо за спектакль.
от 19 апреля 2015
Театр сказки
Воспитанники из «Центра для детей-сирот № 11» п. Вырица посетили театр кукол, где смотрели спектакль «Лисенок - плут». Детям очень понравился спектакль сказочный и очень милый. Замечательные яркие и очень красивые куклы.
от 9 октября 2014
Театр сказки
А нам понравилось! Спасибо всем, кто работал над этим спектаклем. Кошки особенно хороши, дарят столько позитива... На счет короны согласна с автором предыдущего сообщения, но пусть это будет единственным недочетом в работе.
от 22 сентября 2014
Театр сказки
После этого спектакля я тридцать раз подумаю: а стоит ли покупать билеты в этот театр... И вообще в театр. Спектакль не по книге, о чём нигде не написано (и когда уже примут закон о том, чтобы такие моменты обязательно прописывались в анонсах?). И совершенно, в связи с этим, не понятно, зачем нам перед спектаклем проникновенно рассказывали о том, какие сказки у Гайфа хорошие. Сказки-то хорошие, а вот спектакль - нет. Скучный. Название ему больше подходит "История о несчастной любви Маленького Мука" или "Как Маленький Мук хотел утопиться". Второе особенно подойдёт к описанию второго акта, где минут 15 главный герой решает, топиться ему или нет. От крика: "Сейчас я тебя уже сама утоплю!" меня сдерживало только наличие детей в зале. А в конце спектакля все узнали, что, когда у тебя что-то не складывается, то можно не только топиться пойти, но и спрыгнуть с высокой башни. Спасибо! Теперь наши дети знают, что делать, когда у тебя трудности! Из положительного: куклы симпатичные, забавные. Только вот султаны короны не носят, неплохо было бы это знать.
от 7 сентября 2014
Театр сказки
Восторг!!! Это УДАЧА и УСПЕХ!!!! Интересно смотреть всей семье: и маленькому сыну 4,5 лет, и 10-летней дочери и нам с папой! Искрометный юмор, море музыки, танцев,песен, удивительных мелочей, яркие сочные декорации,костюмы и куклы. Сын после спектакля просил пригласить в гости большую волшебницу- Ахавзии и Сову. Актеры играют на самом высоком уровне!!! Кошечки бесподобны!И очень приятно, что спектакль о любви, о художниках и очень динамичный! Даже не заметили как пролетели почти два часа! Спасибо огромное любимому театру за спектакль-праздник!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки