Кукольный спектакль «Лисёнок-плут»

Кукольный спектакль «Лисёнок-плут»

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 декабря 2019
Театр сказки
Это спектакль моего детства. Добрый, милый, не длинный. Свет в зале не выключают. Песенку из этого спектакля я помню до сих пор. Собираемся с сыном
от 8 октября 2018
Театр сказки
А.С. Пушкин наше всё! У Пушкина нет конкурентов! Вы так думаете?! Посмотрите спектакль "Сказка о царе Салтане" и вы поймете, что современные дети это еще те Пушкины!!! В спектакль включены выдержки из сочинений детей младших классов по данной сказке. И сделано это тонко, иронично, совсем не нарушая текста. Просто чуть-чуть делая текст более живым, реальным, жизненным. Таким, каким его понимают дети. Скоморохи напоминают инопланетян в своих костюмах, да ведь и сказка -это тоже что-то неземное, неизведанное, чудесное.... Загляните в сказку!!!! Приходите на спектакль!
от 27 марта 2018
Театр сказки
Тема актуальна ,яркие костюмы на куклах -соответствуют данному времени, красочные декорации , звучит задорная музыка, озорная и шутливая игра актёров .
от 19 апреля 2015
Театр сказки
Воспитанники из «Центра для детей-сирот № 11» п. Вырица посетили театр кукол, где смотрели спектакль «Лисенок - плут». Детям очень понравился спектакль сказочный и очень милый. Замечательные яркие и очень красивые куклы.
от 29 марта 2010
Театр сказки
Ходили с ребенком 28 апреля. Сам спектакль был бы ничего, если бы не безобразное поведение публики. Не знаю, что за вспышка была в тот день на Солнце, но большинство зрителей в зале вели себя хуже некуда. Чтобы расслышать то, что говорят актеры приходилось изрядно напрягаться. Зрители ели, пили, мамы утешали рыдающих младенцев, или довольно громко объясняли им что же именно происходит на сцене. Естественно, ребенок быстро устал и начал проситься домой. В итоге, из происходящего на сцене ребенок ничего не понял и не запомнил. Единственным положительным впечатлением от посещения театра остался аквагрим и леденец на палочке. Очень жаль, что возрастные ограничения для посещения театра, обозначенные на билетах, остаются пустой декларацией.
от 27 февраля 2010
Театр сказки
Смотрели спектакль с дочкой (5,5 лет), нам понравился: сказочный, очень милый. Ну может быть, момент статичности и присутствует, но это только потому что декорация одна. А так посмотрели на одном дыхании (ребенок сидел, что называется "открыв рот). Сам театр очень ухоженный, уютный. Обязательно пойдем еще.
от 20 апреля 2009
Театр сказки
Спектакль скучный. Прекрасные декорации и куклы. Но неинтересно. Часть зрителей ушли после антракта. Сыну 3 года, в театрах сидит очень хорошо, смотритв нимательно, но тут действие на сцене его не очень интересовало. Рядом с нами сидели ребята постарше, они тоже постоянно отвлекались.
от 6 января 2009
Театр сказки
Моей дочери 3 года. Ей спектакль понравился. Думаю, для детей именно этого возраста спектакль интересен.
от 25 ноября 2007
Театр сказки
А нам спектакль не понравился, он статичный и для маленьких детей интересен не будет. В зале дети уходили, мой ребенок, который до этого уже был в нескольких театрах и всегда смотрел с интересом через 10 минут сказал "пошли домой". Рядом сидела девочка лет 5-6, которая также сказала, что ей не интересно. В спектакле замечательны лишь осы, бабочки и божья коровка.

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки