Кукольный спектакль «Айболит»

Кукольный спектакль «Айболит»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2018
Театр сказки
Были на этом спектакле еще в прошлом году, сыну было 6 лет. Так он до сих пор вспоминает : "... коллеги...". Замечательная постановка, весело, музыкально. Спасибо театру! К вам всегда идем с большим удовольствием, уже не один раз убедилась!
от 5 декабря 2017
Театр сказки
Нам очень понравился "Айболит"! Мы с сыном, ему 5 лет, сходили недавно, и остались оба довольны. Спектакль яркий, очень добрвй, как раз то, что хочется показывать детям) А еще, ребенок в перерыве порезвился в фойе, поиграл в игры, потом спокойно досмотрел спектакль. Театру спасибо! Будем ходить еще.
от 19 июля 2016
Театр сказки
Спектакль-путешествие о добром докторе, который презрев удобства и комфорт, занимается любимым делом и с риском для себя и учеников отправляется в Африку, чтобы спасти больных зверей. Спектакль, конечно же, поучительный, но все преподносится очень жизнерадостно, весело, музыкально. От него исходит добро. Очень много разных и смешных кукол. Не очень страшный Бармалей. Убедительно добрый Айболит в исполнении В.Морозова. Браво! Зажигательные африканские ритмы в исполнении учеников Айболита на чемоданах. Ярко, динамично, весело!
от 21 января 2016
Театр сказки
Один из прелестных и весёлых спектаклей Театра сказки! Легкий и запоминающийся! Музыку и песенки будете напевать по дороге домой, и через несколько дней) "А-а-фрика!!!" Ученики Айболита очень понравились моим детям и мне!Особенно эффектным оказался момент погружения под воду и хождение в скафандрах! Добрый доктор Айболит, в самом деле добрый, только уставший немного. Спектакль с вниманием и радостью смотрели маленькие детишки и постарше, до 8 лет.Спасибо Театру за новый чудесный спектакль!!!
от 19 сентября 2015
Театр сказки
Были на премьере с дочкой 5,5 лет. Все понравилось и игра актеров, и декорации. Хороший спектакль, детки все время хотели помочь Айболиту доплыть до Африки, поймать Бармалея и тп.

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки