Кукольный спектакль «Аладдин и волшебная лампа»

Кукольный спектакль «Аладдин и волшебная лампа»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2018
Театр сказки
Замечательный спектакль! Интересен и детям, и взрослым. Театр теней увлекает не меньше современных гаджетов и отлично развивает воображение. Впервые побывали в этом театре, но теперь будем постоянными гостями. Спасибо.
от 12 февраля 2018
Театр сказки
Очень необычное переплетение игры актеров, рассказа и театра теней.
от 27 ноября 2016
Театр сказки
Сегодня были с двумя детьми 3,5 и 6 лет на этом спектакле. Отвратительнее спектакля я не видела, мрачно, скучно, заунывная музыка, интереса у детей не было. Весь зал галдел и родители только и успевали одергивать детей (если бы было весело и интересно, то такого бы гама не было) .Если бы билеты были бесплатны, то сразу бы и ушли, а так пришлось досидеть до конца. Никому не посоветую идти на этот спектакль. Ужасно жалко потраченного времени на эту галимотью!! Первый раз были именно в этом театре , и так испортилось впечатление, больше сюда ни ногой!!!
от 3 ноября 2016
Театр сказки
Сколько разных мнений! А для меня это спектакль - чудесная, с любовью рассказанная история о семейных традициях, о любви, верности,благородстве и терпении. Мы сами хотим обладать этими качествами, и воспитываем их в детях. А этот спектакль настолько прекрасен, так тонка грань реального и вымышленного, что проваливаешься с удовольствием в черно-белый мир теней, которые к стати отлично включают воображение! Мои дети даже ни оторвались от сцены ни разу! А дома сами сделали фигурки, вырезали, хоть и не очень изящно-но! пригласили бабушек, нас и состоялся первый домашний спектакль! Браво, Театр сказки!!! Вы-великие сказочники! Любим Вас!
от 8 июля 2016
Театр сказки
Музыкальный спектакль по сказке Андерсена. Актеры поют, танцуют. Дети знакомятся с театром теней, который будит фантазию и придает таинственность спектаклю. Красивые декорации, великолепные костюмы. Интересная подача. Детям в зале очень понравилось, смотрели с удовольствием.
от 2 апреля 2016
Театр сказки
Муторно и скучно. Мое современные время требует более интересного воспроизведения любимой детской сказки.
от 20 марта 2014
Театр сказки
Спектакль открывает различные виды театра. Это очень важно и познавательно!
от 7 октября 2013
Театр сказки
Хороший, красивый, добрый спектакль! ходила с дочкой 3,5 года, ей очень понравилось, в одном моменте громко хохотала. Но действительно нужно заранее подготовить ребенка к тому, что снеговики растают! При смене действия на несколько секунд потухает свет, маленькие детки могут испугаться.
от 16 января 2012
Театр сказки
Отличный спектакль!В отличие от других

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки