Элион. Version 2.0

Элион. Version 2.0

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 октября 2019
Театр сказки
Продолжение 3
от 7 октября 2019
Театр сказки
Продолжение 2
от 17 апреля 2019
Театр сказки
Это единственный детский спектакль в городе, позволяющий погрузиться на 3 часа в мир бесконечной фантазии. Он начинается в фойе, где мы знакомимся с "Богами Элиона", величественно спускающимися к нам, и "проказливыми духами", развлекающими ребят. Продолжается в зале: героическая история в потрясающих декорациях, "с магическими" спецэффектами, с очень важными нравственными ориентирами. В антрактах безмолвные "Боги" живут своей жизнью, общаются со зрителями, показывают нам "Танец Огненной Птицы", другие танцы и миниатюры.
от 10 октября 2018
Театр сказки
Спектакль без слов, но музыка, пластика и мимика актёров восполняет это. Звучит как классическая музыка так и современная. Потрясающе красивые костюмы и движущиеся декорации, меняющие окраску в зависитмости от освещения (радость или печать), (лето или зима).
от 26 сентября 2018
Театр сказки
Зрелищное знакомство и фантастическое путешествие в мир насекомых с помощью света, музыки, кукол и пластики актеров. В постановке заслуженных деятелей искусств и лауреатов гос.премий. Уникальная и единственная, понятная детям оригинальная версия произведения Л.Ветанги.
от 26 сентября 2018
Театр сказки
Один из спектаклей,доступных пониманию детей младшего возраста.Красиво оформлены интерьеры,сказка начинается сразу при входе.Удобное кафе с доступными цены,игровые зоны и небольшие выставки рисунков,пряников,костюмов.
от 30 ноября 2017
Театр сказки
Видели "Историю бабочки" в сентябре, недавно вспоминали. Думаю, что на новогоднее представление обязательно в Театр сказки сходим. "История бабочки" поразила наших детей до глубины души, а на днях дети достали откуда-то в квартире их программку и снова завопили, когда мы пойдем туда снова)) Там красиво! Там рисуют!
от 16 октября 2017
Театр сказки
Актеры театра в костюмах встречают детей в фойе, играют с ними, фотографируются. На сцене в фойе идут мини представления во время антрактов. Зрители могут близко рассмотреть героев спектакля и других обитателей планеты Элион
от 6 октября 2017
Театр сказки
Купив как-то абонемент в Театр Сказки, мы частенько туда ходим теперь с дочкой. Очередным спектаклем, на который мы пошли, стал «Элион. Version 2»! Я долго думала писать ли отзыв об этом спектакле, так как, честно говоря, не знала что можно написать о таком спектакле? Не то чтобы мне нечего было сказать, просто эта постановка одна из тех, которую нужно увидеть!! Масштаб, грандиозность, огромная труппа, постоянная смена декораций, невероятно красивые футуристические костюмы – могу продолжать и продолжать, но зачем? Этот спектакль правда нужно просто увидеть!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки