История бабочки

История бабочки

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 ноября 2019
Театр сказки
Были на спектакле с ребенком 7 лет. Остались очень довольны, хоть и за весь спектакль актеры не проронили ни слова. Но было все понятно и так. Много было маленьких детей, все смотрели завороженно))) Очень порадовали двухуровневые кресла для маленьких детей. Обязательно вернемся сюда, уже и билеты приобрели. Если брать билеты на следующий месяц у них на кассе с 1-7 число текущего, действует скидка 20%.
от 14 мая 2019
Театр сказки
Используется множество видов кукол, движущиеся декокации, световые картины,необычные персонажи
от 10 октября 2018
Театр сказки
Спектакль без слов, но музыка, пластика и мимика актёров восполняет это. Звучит как классическая музыка так и современная. Потрясающе красивые костюмы и движущиеся декорации, меняющие окраску в зависитмости от освещения (радость или печать), (лето или зима).
от 26 сентября 2018
Театр сказки
Зрелищное знакомство и фантастическое путешествие в мир насекомых с помощью света, музыки, кукол и пластики актеров. В постановке заслуженных деятелей искусств и лауреатов гос.премий. Уникальная и единственная, понятная детям оригинальная версия произведения Л.Ветанги.
от 26 сентября 2018
Театр сказки
Один из спектаклей,доступных пониманию детей младшего возраста.Красиво оформлены интерьеры,сказка начинается сразу при входе.Удобное кафе с доступными цены,игровые зоны и небольшие выставки рисунков,пряников,костюмов.
от 21 мая 2018
Театр сказки
Побывали с пятилетним сыном в ТЕАТРЕ СКАЗКИ на Московском на спектакле "История бабочки". Остались довольны постановкой и игрой актеров. Спектакль полностью без слов, но они там были совершенно лишними. Ребенку понравились яркие куклы, музыка, игра света и, конечно же, сама история рождения и развития бабочки. Отдельное восхищение вызвали декорации,креативный подход к решению сложных задач, например, доступно рассказать без слов и показать ребенку все четыре стадии жизненного цикла бабочки. На протяжении всего спектакля ребенок с трепетом оберегал бабочек от снега, ветра, страшных жуков и вместе с ангелами-хранителями переживал за жизнь прекрасных насекомых. Спектакль получился добрым, светлым и поучительным.
от 30 ноября 2017
Театр сказки
Видели "Историю бабочки" в сентябре, недавно вспоминали. Думаю, что на новогоднее представление обязательно в Театр сказки сходим. "История бабочки" поразила наших детей до глубины души, а на днях дети достали откуда-то в квартире их программку и снова завопили, когда мы пойдем туда снова)) Там красиво! Там рисуют!
от 26 сентября 2017
Театр сказки
Ходили 17 сентября с дочкой 8 лет на спектакль «История бабочки». Постановка очень необычная, пантомимная, т.е. никаких слов, только эмоции, пластика актеров, выражения лиц повествуют зрителю о спектакле. Смысл у него очень добрый: о семье, о детях и их родителях, о любви, о мечтах. Дочка вышла из театра немного задумчивая и тихая. А потом сказала мне, что ей очень спектакль понравился и что она поняла, как сильно меня и папу любит…родители меня поймут, как важно смотреть такие добрые постановки и как важно потом слышать такие слова. ПС: забыла упомянуть, нам еще провели небольшую экскурсию по театру. Дочке там так понравилось, что попросила чтобы мы еще туда сходили)
от 20 сентября 2017
Театр сказки
Ходили 17 сентября на спектакль «История бабочки» в театр Сказки. Ну, что я вам скажу. Это просто потрясающе! Ребятенок был в восторге! И мы с мужем тоже! На сцене мы увидели целую историю рождения и жизни простой бабочки. Историю о любви, о заботе… О таком трогательном родительстве. Мне кажется, зал к концу спектакля плакал.
от 11 июня 2017
Театр сказки
Мне и моим детям 4 годика и 6 лет повезло быть 4.06.17 на премьере спектакля"Бабочка"! Добрый, душевный, вызывающий бурю различных эмоций и детских вопросов на которые они тут же сами и отвечают. Спектакль идет без слов, но дети смотрели на одном дыхании. Музыка, танцы, игра актеров потрясающая! В конце ребенок сказал,что ему очень хотелось обнять актеров!) А еще в таетре очень добрая атмосфера, он такой уютный, домашний и люди, которые там работают просто замечательные! Начиная с гардероба, вас встречают как самых желанных друзей! Обязательно вернемся к вам снова!

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки