Кукольный спектакль «Кто разбудит солнышко?»

Кукольный спектакль «Кто разбудит солнышко?»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2021
Театр сказки
дети 4 и 5 лет были в восторге. Поддерживали героев, сопереживали. Первый вопрос по окончанию спектакля: "Когда мы еще сюда пойдем ?"
от 27 ноября 2016
Театр сказки
Сегодня были с двумя детьми 3,5 и 6 лет на этом спектакле. Отвратительнее спектакля я не видела, мрачно, скучно, заунывная музыка, интереса у детей не было. Весь зал галдел и родители только и успевали одергивать детей (если бы было весело и интересно, то такого бы гама не было) .Если бы билеты были бесплатны, то сразу бы и ушли, а так пришлось досидеть до конца. Никому не посоветую идти на этот спектакль. Ужасно жалко потраченного времени на эту галимотью!! Первый раз были именно в этом театре , и так испортилось впечатление, больше сюда ни ногой!!!
от 7 октября 2013
Театр сказки
Хороший, красивый, добрый спектакль! ходила с дочкой 3,5 года, ей очень понравилось, в одном моменте громко хохотала. Но действительно нужно заранее подготовить ребенка к тому, что снеговики растают! При смене действия на несколько секунд потухает свет, маленькие детки могут испугаться.
от 16 января 2012
Театр сказки
Отличный спектакль!В отличие от других
от 28 января 2008
Театр сказки
Хорошая сказка, только для детей мрачновата: два снеговика ищут солнце и надеются, что оно доброе и даст им подольше пожить, а в конце спектакля солнце встает и снеговики тают. Все родители в шоке. Нужно заранее подготовиться и что-нибудь придумать, что ребенку объяснить, куда делись снеговики.

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки