Кукольный спектакль «Синяя Борода»

Кукольный спектакль «Синяя Борода»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 декабря 2016
Театр сказки
Ходила с дочкой 5 лет и сыном 9 лет. Ожидала большего. Куклы очень маленькие (45-50 см) и практически не принимают участия в спектакле, так что кукольным его не назовешь. Основные действующие лица: Синяя борода и Мари, его жена. За них говорили и показывали их мимику, действия 2 актера в странноватых средневековых костюмах, а куклы сидели на заднем плане, вдалеке, они их просто переставляли согласно линии сюжета. Костюмы у актеров были странноватые и неправдоподобные, т.к. на причинном месте была такая огромная штука, для защиты, как на железных доспехах у средневековых рыцарей. Зачем такая пошлость в детском спектакле? Сыну было смешно( После спектакля он сказал, что два мужчины кривлялись и изображали женщин. Вообще спектакль не рассчитан на детскую аудиторию, многие шутки понятны были только взрослым. Антракт был 1, и сделан он был за 15 минут до окончания спектакля, можно было и без антракта, но видимо театру нужно подзаработать. Кстати, в буфете игрушек было в продаже больше, чем еды. Во время антракта можно было порисовать, раскрасить раскраски. Надеюсь, другие спектакли в этом театре интереснее.
от 3 ноября 2016
Театр сказки
Такого весёлого и зажигательного спектакля не ожидали по этой, казалось бы "недетской" теме. "Синяя борода" в Театре сказки, благодаря чувству юмора постановщика и художника становится настоящим феерверком комедии положений! Артисты умеют всё! Перевоплощаются в кого угодно, говорят от своего лица, тут же берут в руки куклу- и она оживает, меняется голос, интонация,пластика!!! На глазах такие моментальные перемены-восторг!!!! И совсем не страшная история получается, а очень даже поучительная! Как нам и советовали,когда предлагали сходить на этот спектакль! Мари оказалась бесстрашной, находчивой и очень изобретательной!!! "Любая девушка испугалась бы- НО! Только не Мари!"-эта фраза повторяется множество раз в спектакле, да так весело и жизнеутверждающе, что понимаешь-безвыходных ситуаций не бывает! Главное не терять присутствие духа и верить! Как здорово, что именно так поставлен это спектакль для наших детей! 6-летние дети смотрели с восторгм! и старше...
от 21 марта 2016
Театр сказки
Сказка Ш.Перро про ужасного злодея и его любимую жену. Спектакль поставлен по сказке Ш.Перро, и, как мне кажется, с некоторыми элементами детского ужастика, но в итоге все очень смешно и с хорошим, счастливым концом. Спектакль адресован детям старше 6-и лет, но взрослым тоже будет интересно. Очень понравился мужской дуэт, который исполнял все роли в спектакле. Спектакль красочный, музыкальный, интересное сценическое оформление. У артистов занятых в спектакле очень красивые костюмы. Все очень изящно и остроумно. Спектакль в меньшей степени кукольный, в большей – игровой, благодаря игре артистов. Спектакль отмечен премией «Золотая маска».
от 21 октября 2013
Театр сказки
Спектакль-просто шедевр! Давно не получали такого удвольствия,действие захватывает детей и не отпускает на протяжении всего спектакля!Потом с дочкой несколько дней вспоминали все смешные и увлекательные моменты.Но детям младше 6ти лет не советую, они не смогут оцеить красоту игры актрисс. Спасибо актерам, режиссеру и художнику по костьмам!
от 23 марта 2012
Театр сказки
Спектакль неплохой.Один раз посмотреть
от 5 февраля 2010
Театр сказки
Наш самый любимый с дочкой спектакль. Ходили на него уже раз 5 и будем ходить еще. Переводили на него всех друзей. Изумительная тонкая игра актеров, искрометный юмор. Нравится и детям и взрослым))).
от 21 ноября 2008
Театр сказки
Спектакль "Синяя борода" очень понравился. Вроде бы сказка-страшилка, но все зрители хохотали во весь голос, правда иногда и пугались))) Хотя спектакль расчитан на детей пяти лет, моя четырехлетняя дочь смотрела с удовольствием,раскрыв рот.

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки