Кукольный спектакль «Щелкунчик и Мышиный король»

Кукольный спектакль «Щелкунчик и Мышиный король»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2021
Театр сказки
Спектакль замечательный! Открыв рот смотрели и взрослые и дети.
от 20 ноября 2018
Театр сказки
Спектакль знакомит маленьких зрителей с классическим вариантом немецкой сказки, а не с балетной версией Чайковского. Для развития очень хорошо. Сценография, декорации, куклы, костюмы исполнены очень ярко и образно.
от 20 ноября 2018
Театр сказки
Очень разнообразное представление.Участвуют актеры,куклы и большие,и маленькие,театр теней,анимация.Спектакль начинает изхумительный сказочник с завораживающим голосом,в шикарных сказочных одеждах.Герои спектакля то присутствуют на сцене в виде кукол,то становятся людьми.Пространство постоянно меняется.
от 20 ноября 2018
Театр сказки
Прекрасный спектакль, созданный постановщиками, художниками, артистами, превосходящий фантазии Гофмана.
от 20 ноября 2018
Театр сказки
Спектакль - рассказ от лица сказочника об истории Щелкунчика. Сохранен оригинальный текст произведения - фамилии и имена героев.
от 11 января 2016
Театр сказки
Супер! Очень понравилось! Ребенку 5,5. Все отлично и сюжет, и декорации, и актеры! Одно но!!! Не идите с детьми до 5 лет! Им страшно, все время переспрашивают кто, что и тп! Боятся спецэффектов и мешают другим и сами не получат удовольствия!
от 10 января 2016
Театр сказки
Шикарный сказочный спектакль. Поставлен на очень высоком уровне. Я и ребёнок будто попали в сказку. Спасибо Ваш театр пополнил наш рейтинг лучших детских театров!
от 30 ноября 2012
Театр сказки
На наш взгляд это лучший спектакль,
от 19 ноября 2012
Театр сказки
Спектакль не для впечатлительных. Моя дочечка (6 лет) две ночи не спала (и я вместе с ней, получается), впереди - ночь третья. Уже лежит со слезами на глазах и долдонит, что боится семиглавого Мышиного Короля. Ей мыши все время снятся с зелеными светящимися глазами (как в спектакле), - приходит ко мне спать. Во как! А спектакль хороший... Мне понравился. Раньше ходили по театрам - такой реакции вроде бы никогда не было. Не понимаю, в чем дело. Для нее все оказалось слишком реальным.
от 25 октября 2010
Театр сказки
Моим девочкам тоже очень понравился спектакль, и не только старшей, но и младшей (4 года), потом рисовали картины с мышиным королем, а младшая заставила купить книжку и читали перечитывали. Но все же спектакль для детей постарше, и не по советскому мультику, а по книжке Гофмана (с историей про орех Кракатук), поэтому если есть возможность то лучше перед спектаклем прочитать книгу.

Спектакли с высоким рейтингом Театр сказки

Самые обсуждаемые спектакли Театр сказки