Детектор лжи

Детектор лжи

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2024
ДК «Железнодорожников»
Добрый день, хочу оставить отзыв о вашем театре, и предоставлений на которое мы попали, и были честно говоря в шоке. Зря потраченное время, и деньги. Были 5 января в 19-30 на спектакле детектор лжи, заплатили за двоих 4400 за билеты.
Театр ????? Вы серьезно? Это что за актовый зал?😂😂😂, где вообще вентиляция ? Воняет сыростью, плесенью, холодно! Моему возмущению не было предела. Что за офисные стулья? Как на них можно сидеть? Почему нет возвышенности чтобы не упираться в затылки других людей.
Спектакль полное разочарование! Игра актеров, что это вообще? Это актеры? Ужасная постановка! Декорации взяли рядом на помойке что ли? Невозможно нормальному человеку сидеть там, и ЭТО смотреть, мы ушли просто через 15 минут после представления. Этому спектаклю цена 200 рублей, и то я бы очень подумала!
от 18 марта 2023
ДК «Железнодорожников»
Потрясающий спектакль!
от 6 января 2022
ДК «Железнодорожников»
Были приятно удивлены мастерством, обаянием и профессионализмом актеров. Браво!
от 2 декабря 2018
ДК «Железнодорожников»
Были на спектакле Детектор лжи 1.декабря. Отличная игра актёров. Идеальное вживание в роли. Всё очень естественно, правдиво. Актёры играют на одном дыхании весь спектакль.Смотрится с неослабевающим интересом от начала и до конца. Получили огромное удовольствие. Спасибо всем.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Железнодорожников»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Железнодорожников»