Хочу любить и наслаждаться…

Хочу любить и наслаждаться…

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июля 2023
ДК «Железнодорожников»
Посчастливилось побывать на спектакле три раза. В нём продумано всё: от декораций и грима, до света и муз.оформления Самоотдача и искренность актёров разобьёт ваше сердце и склеит вновь. Игра Марины Краш – нечто внетелесное, пробирающее насквозь своей болью. Каждый персонаж имеет свою логичную и интересную линию. Танцы и пластика, выполнение трюков и профессионализм в постановке движений – браво! Грим и пастиж выглядит настолько органично, что и не скажешь, что усы-косы-кудри-бакенбарды не принадлежат артистам. Спектакль можно смотреть, не только, как свежий взгляд на классическое произведение, но и как отдельную целостную историю в отрыве от повести Куприна. Спасибо режиссёру, прекрасной труппе театра, а так же работникам всех цехов за эту неотпускающую тебя до посленего историю!❤️‍🔥
от 17 мая 2023
ДК «Железнодорожников»
Вчера смотрела спектакль на одном дыхании -браво!!!! отличный спектакль и плакали и смеялись. Спасибо большое за полученные эмоции.
от 16 мая 2023
ДК «Железнодорожников»
Сегодня посмотрели спектакль " Хочу любить и наслаждаться" ,впечатление колоссальное.Актёры играют " на разрыв аорты".БРАВО!!!Спектакль на подготовленного зрителя.Было много молодёжи в зале, никто не уходил, несмотря на длительность.
от 23 апреля 2023
ДК «Железнодорожников»
Очень понравилось, сидела на 3 ряду место 1,2 вовлеченность в процесс 100%, игра актеров замечательная!Просмотрели 210 минут на одном дыхании! Играют по факту Куприна «Яму», вы должны понимать сюжет и смысл произведения. Могу рекомендовать!
от 22 апреля 2023
ДК «Железнодорожников»
Просто отлично! Драйв, юмор и трагичность судьбы. Спасибо!
от 22 апреля 2023
ДК «Железнодорожников»
Сцены растянуты, актёры переигрывают. Спектакль "хочу любить и наслаждаться" поставлен так что хочется отмыться после него,пошлый и грязный.длительность в 3, 5 часа мы ушли через 1:10 больше не выдержали. Ханжами не являемся Один плюс:идея спектакля.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Железнодорожников»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Железнодорожников»