Летучая мышь

Летучая мышь

2.1
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2023
ДК «Железнодорожников»
Великолепная игра актеров, замечательные голоса, живой звук. Мы в восторге от спектакля и от экскурсии.
от 29 января 2023
ДК «Железнодорожников»
Начнем с администратора в жаккардовом костюме) Перед началом спектакля она выявляла зрителей, сидящих не на своих местах. Достаточно в грубой форме, на весь зал так, что было неловко всем. Это сразу такое создает мерзкое ощущение от ДК. Насчет постановки. Это просто обычная самодеятельность) Актеры никакие, реквизит никакой, декорации никакие) Пошлые шутки, хочется уйти через 5 минут) То чувство, когда «играют» они, а стыдно тебе))) Зал - обычное обветшалое ДК, кресла грязные, в волосах и шерсти.
от 3 января 2023
ДК «Железнодорожников»
Полный восторг! Великолепная Оперетта! Прекрасная игра, замечательные голоса, хорошие костюмы. Зрелишно, эффектно, с юмором! Сплошное удовольствие от просмотра.
от 22 ноября 2022
ДК «Железнодорожников»
Кошмарные актерские работы, несколько зрителей сидели на местах за колонной. Скучно, пресно и бесталанно.
от 19 августа 2022
ДК «Железнодорожников»
Кто-то переигрывал,если это можно так сказать. Кто-то не доигрывал, а кто-то вообще не играл. Ужасное место, продали место за колонной, там вообще ничего не видно, пришлось сидеть сгорбившись, было неудобно. Спектакль ни о чем, ни сюжет не передали, ни эмоций не доставили положительных, одно недоумение.
от 20 марта 2022
ДК «Железнодорожников»
Это концертная версия оперетты! Основные моменты сыграны. Но место проведения, просто ужас по состоянию. Зрительный зал смотрится хорошо. А сам особняк, бывший лекторий общества знаний, в ужасном и грязном состоянии. Бесплатную экскурсию по 3 залам слушают все, так как закрыт буфет. Из гардеропа вышла за 20 минут.
от 6 января 2022
ДК «Железнодорожников»
Прекрасный спектакль!
от 7 марта 2021
ДК «Железнодорожников»
Сам спектакль неплохо ,терпимо Но вот сам зал мне не понравился Места в потере жесть стулья ужасно жесткие обтянутые старыми ветхими материямиОчень некомфортно и неуютно Холодно Места общего пользования ужасные
от 6 марта 2021
ДК «Железнодорожников»
Короче, не ведитесь. Это не классическая Летучая мышь, а просто концерт. Неплохой, но, черт! Это просто подлая подстава! Я покупала билеты в подарок...
от 29 декабря 2020
ДК «Железнодорожников»
Потрясающий спектакль: ярко, весело, динамично, современно. Отлично провели вечер с супругой.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Железнодорожников»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Железнодорожников»