Мистер Икс

Мистер Икс

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июня 2023
ДК «Железнодорожников»
Была на спектакле примерно год назад во дворце Зинаиды Юсуповой. Осталась очень довольна. И спектакль и экскурсия по залам впечатлили.Ария мистера Икс - до глубины души... у меня лично до слез. Спасибо актёрам и экскурсоводам за из полную отдачу своему делу. Хотелось бы побывать на спектакле и в ДК Железнодорожников .
от 5 ноября 2022
ДК «Железнодорожников»
Были 04.11.22. Спектакль очень понравился. Актеры, почти все, не те что на фото. Я так понимаю, в этом спектакле задействованы три труппы. Не меняется только графиня, к сожалению не нашёл имени актрисы, и мамаша. Сидели на первом ряду, очень близко к актерам. Игра безупречная. Первый раз так близко, что видна вся мимика, блестящие глаза. Интересный опыт. Актёр, играющий Мистера Икс, идеально подходит для этой роли. Барон - красавчик. Из минусов, это долгая очередь в гардероб, как на входе, так и на выходе. И очень неудобные кресла в зрительном зале: верх спинки впивается в позвоночник так, что не найти удобное положение. Дворец Зинаиды Юсуповой впечатляет, но требует ремонта. В целом спектакль рекомендую к просмотру. Актерам браво.
от 25 сентября 2022
ДК «Железнодорожников»
Отвратительно. Мне больше был интересен Дворец Зинаиды Юсуповой, а спектакль был как дополнение. 1. Дворец внутри в ужасном состоянии, а то, что там находится учебное заведение - вообще насилие над памятником архитектуры, внутри все грязное, худо бедно была реставрация, но видимо очень давно. 2. Мистер икс - ужасно со всех сторон. Начиная от музыки, ее как будто и нет, а когда появляется, ушам больно, с учётом, что у меня нет музыкального образования. Пение, актёрская игра, декорации, юмор, костюмы - все ужасно. Больше похоже на кружок самодеятельности. Ушли в антракте. Не рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Железнодорожников»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Железнодорожников»