Verona

Verona

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 мая 2019
ДК «Железнодорожников»
Отличная постановка!
от 21 апреля 2019
ДК «Железнодорожников»
Очень красивые костюмы! Прекрасные голоса! А вот актерская игра и режиссура оставляют желать лучшего. Да и музыка ничего особенного из себя не представляет: все арии очень однообразны. Ушли в антракте - жаль было дальше тратить время на такую посредственную постановку((((
от 7 января 2019
ДК «Железнодорожников»
Была на премьере мюзикла 16 декабря. Долго решалась покупать билет, потому что театр не знала, находится далеко, постановка новая, но как я рада, что всё-так решилась пойти! Во-первых, сам "Алеко" оказался безумно приятным и уютным театром! Во-вторых, спектакль получился красивым, интересным, трогающим. Артисты великолепно подобраны. Плакала, смеялась, сопереживала, хотя обычно постановки меня редко трогают. Спасибо большое, думаю, приду повторно! Не поленитесь доехать ахах Это того стоит!
от 25 декабря 2018
ДК «Железнодорожников»
На мой взгляд, этот мюзикл будет достоин звания лучшего в нашем городе! Музыка запала в душу с первых нот, артисты подобраны превосходно, декорации и художественные решения были безумно интересны. А еще удивительно, что театр - мало известный, небольшой (но очень уютный), а при этом смог поставить такого высокого уровня мюзикл, да еще привлечь лучших артистов данного жанра! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом ДК «Железнодорожников»

Самые обсуждаемые спектакли ДК «Железнодорожников»