Неисправимый лгун

Неисправимый лгун

0.3
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 февраля 2021
ДК им. Ленсовета
Если вам в театр то только не на этот спектакль. Самое жалкое и жуткое зрелище на моей жизни. В течении часа пытался понять "игру" актёров и в итоге первый раз в жизни ушёл со спектакля.
от 1 февраля 2021
ДК им. Ленсовета
Если вам в театр то только не на этот спектакль.
от 15 марта 2019
ДК им. Ленсовета
Второй раз этого ужаса не переживу, даже если заплатят... Худший спектакль, на котором была. Ещё и за такие деньги (Средняя цена билета 2000р). Сюжет, сценарий примитивные некуда. Шутки на уровне "шлюха", "а у нас будет секс? " (в этот момент, все кто пишут положительные отзывы смеются). Мне было в этот момент, противно и стыдно. Игра актёров... Забывали слова (Садальский), "выкручиваясь" тем, что пихал другого актёра и говорил "Ну забыл я, скажи что дальше" и так несколько раз. Песни все под фонограмму, рот отдельно, микрофон отдельно. Тот же Садальский то ли бежал 100м перед концертом, то ли просто не в форме, все выступление жуткая отышка. Если бы был антракт большая часть ушла бы с него.
от 15 марта 2019
ДК им. Ленсовета
Второй раз этого ужаса не переживу, даже если заплатят...
от 7 марта 2019
ДК им. Ленсовета
Не тратьте время на такое извращение. Морали нет!!! Шляпа полная!!! Не третье время и нервы. Пустой, плоский сюжет. А петь надо не всем актерам, не у всех получается!
от 7 марта 2019
ДК им. Ленсовета
Не тратьте время на такое извращение. Морали нет!!!
от 26 ноября 2017
ДК им. Ленсовета
Если бы можно было, вообще звёзд не дал бы. Изначально сомневался, стоит ли идти (Т. К. Не очень люблю творчество С. САДАЛЬСКОГО), но авторитет Т. Васильевой перевесил. Такого чеса я не видел давно. Ни истории, ни игры, ни монологов, ничего!!!!! Зрители выходили с полным непониманием что это было и как это развидеть. Омские артисты ставят спектакли от которых в 1000 раз больше удовольствия получаешь. Мне кажется постановка недостойна заслуженных артистов.
от 30 сентября 2017
ДК им. Ленсовета
Очень приятный спектакль и смотрится легко! Садальский и Васильева всегда превосходны-настоящие профессионалы и очень харизматичные актёры. Сюжет может и не слишком мудрёный, но тем не менее очень весёлый! Я получила настоящее удовольствие и могу смело рекомендовать к просмотру)
от 7 января 2017
ДК им. Ленсовета
Замечательные заслуженные народные артисты! Спектакль не на 5 , но всё же. Такое свинство - вскочить и бежать в гардероб, не проводив Артистов со сцены! Ужас! Но и публика была деревня. Кому то кроме "пожрать" не надо ничего(( Сюжет смешной, но в спектакль добавили драмы. Ходила с дочкой- познакомила её с уходящим поколением. Низкий поклон нашим Артистам! Как всё же приятно, что большинство зрителей остались до самого конца.
от 7 января 2017
ДК им. Ленсовета
Очень неприятно, когда лучшим в театре оказывается посещение буфета. Ходили 6 января 2017 г. в театр "Русская песня". Первая эмоция - недоумение. Потом огорчение от зря потраченного времени и денег. Пьеса пустая. Истории нет. Диалоги деревянные. Местами пошлые. Хотелось бы сказать, что спектакль выезжает на харизме актеров - но это не так. Ни Садальский, ни Васильева постановку не спасают. Шел на фамилии. Очень разочарован. И крайне удивлен, что мэтры согласились играть в этом... сложно охарактеризовать. Создается впечатление откровенного чёса. Справедливости ради надо отметить, что в то время, как часть зрителей просто встали и вышли, другая (большая) часть искренно аплодировали. Но я так же искренне не понимаю чему.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета