Ангелы на крыше

Ангелы на крыше

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 октября 2019
ДК им. Ленсовета
Если вы любите простоватый примитивный юмор без изюминки, то вам понравится. Если юмор любите тонкий, изящный, многослойный - не тратьте зря время. Да, шуток много, зал смеялся, но шутки настолько простецкие, что зачастую даже улыбаться не хотелось. Сюжет без динамики, скучноват, постоянно поглядывала на часы, в надежде, что это поскорее закончится. Треть спектакля держится на кривляньях Варнавы - один в один как в Камеди вумэн, кривлянья с откровенным перебором, но публика нынче не прихотлива - заливисто смеялась
от 5 сентября 2019
ДК им. Ленсовета
Легкий сюжет для отдыха и семейного просмотра. Ненавязчивый юмор.
от 4 сентября 2019
ДК им. Ленсовета
Не смотря на трагическое начало по сюжету спектакля, финал счастливый, жизнь вносит коррективы в жизнь героев, которые нисколько об этом не жалеют, а становятся счастливыми назло всем невзгодам. В спектакле много юмора, события быстро развиваются.
от 2 сентября 2019
ДК им. Ленсовета
Замечательные артисты заняты в этом спектакле. Слышно каждое слово. Наконец-то я перестала сомневаться в остроте своего слуха
от 30 августа 2019
ДК им. Ленсовета
Одним предложением могу выразить всю суть спектакля: «очередная комедия на канале ТНТ» только вживую, аншлаг которому, придают звезды Comedy Women - Катерина Варнава и Мария Кравчено в паре с Андреем Носковым.
от 29 августа 2019
ДК им. Ленсовета
Веселые, остроумные шутки актеров и сама игра позволяют зрителю на время спектакля отвлечься от повседневных забот и посмеяться.
от 27 августа 2019
ДК им. Ленсовета
Веселая комедия. Отличная игра актеров.
от 17 июня 2019
ДК им. Ленсовета
мнения никакого не сложилось
от 28 мая 2019
ДК им. Ленсовета
Можно увидеть актеров, которые мелькают в телевизоре на сцене. Заняты такие актеры как Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Евгений Бороденко.
от 23 мая 2019
ДК им. Ленсовета
легкое веселое развлекательное зрелище для семейного отдыха не лишенное смысла

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета