Балет «Щелкунчик» («Имперский Русский балет»)

Балет «Щелкунчик» («Имперский Русский балет»)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 января 2020
ДК им. Ленсовета
Постановка балета сказочная, очень зрелищная.Прекрасные костюмы, декорации.На сцене вместе с профессиональными танцовщиками-воспитанники Центра искусств Г. Таранды.
от 27 августа 2019
ДК им. Ленсовета
Красочные костюмы и декорации, сопровождение симфонического оркестра, в постановке участвуют дети. Демократичные цены на билеты.
от 15 июля 2019
ДК им. Ленсовета
Милая, добрая, трогательная постановка Щелкунчика просто очаровывает. Обязательно надо посмотреть детям. Дон Кихот красочный, завораживающий, стремительный, поставлен интересно, с юмором. Все спектакли мне очень понравились. А вот приглашенный оркестр звучал так себе, местами просто плохо.
от 3 июля 2019
ДК им. Ленсовета
Балет Щелкунчик в исполнении Имперского балета, произвел огромное впечатление. Яркие костюмы, декорации, замечательная игра и конечно же само исполнение балета.
от 2 июля 2019
ДК им. Ленсовета
Очень яркое зрелище , живое звучание оркестровой музыки , потрясающие костюмы и декорации не оставляют зрителя равнодушным.
от 2 июля 2019
ДК им. Ленсовета
В балете принимали участие взрослые мастера и очень маленькие талантливые детки. Интересная красивая сценография и костюмы. В фойе есть возможность войти в мир балета примерив костюм.
от 1 июля 2019
ДК им. Ленсовета
Непременно хочу порекомендовать зрителям с малышами празднично нарядить своих деток, купить букетик цветов и отправиться на балет "Щелкунчик". Именно на балет в постановке Имперского Русского Балета под руководством Г.Л.Таранда. Вы ощутите праздничную и сказочную атмосферу. Возможно, несколько "интересное" определение, но я хочу сказать, что Вы окажитесь, прямо таки, в домашней обстановке. Да-да! Прекрасное сопровождение, симфонический оркестр. А насколько профессионально, душевно, трогательно, мило изготовлены декорации и костюмы! А состав! Там столько очаровательных юных дарований! Артисты балета достойны высших похвал! Спасибо!
от 1 июля 2019
ДК им. Ленсовета
Балет идет в сопровождении симфонического оркестра. Сюжет получил моментами комедийную окраску( балет немного отредактирован, не затянут).Сказочная, добрая , рождественская сказка . В балете участвуют дети. Костюмы , декорации все красочно и зрелищно.
от 28 июня 2019
ДК им. Ленсовета
Добрая сказка рассказанная языком танца. Прекрасная музыка. Красивые декорации и костюмы. Замечательное исполнение.
от 28 июня 2019
ДК им. Ленсовета
Первые большие гастроли Балета в Санкт-Петербурге. Сюжет балета знаком и понятен зрителям разных возрастов. Великолепная хореография. Сюжетные находки: шкаф как действующее лицо. Много детских ролей.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета