Жар-птица (Театр «Карамболь)

Жар-птица (Театр «Карамболь)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2019
ДК им. Ленсовета
Мы сегодня ходили с дочкой на спектакль "Жар-птица". Великолепный спектакль! Как мы давно не были на спектаклях этого театра. Как мы были рады встретиться вновь. Как будто в гости к хорошему приятелю зашли на огонёк. Волшебная живая музыка, сильные голоса. Главный герой, Иван, очень харизматичный. Захотелось сходить и на другие спектакли с его участием. До сих пор двигаемся в такт музыке из спектакля. Как же мы скучали, Карамболь! Придём ещё!
от 30 ноября 2017
ДК им. Ленсовета
Популярный нынче жанр музыкального спектакля для всей семьи, добрая и поучительная сказка, участие детского, но от этого не менее профессионального коллектива, делает подобные постановки особенными, не похожими на спектакли, исполняемыми только взрослыми актерами.
от 23 апреля 2017
ДК им. Ленсовета
"Жар-птица" - не первый спектакль театра "Карамболь", на который мы пришли с трехлетним сыном. И снова получили огромное удовольствие! С персонажем жар-птицы ребенок знаком не был, и я переживала, что спектакль может оказаться непонятным и не увлечь. Но напротив – сын оказался впечатлен, знакомство получилось удачным.
от 3 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
шикарный спектакль! получили удовольствие все зрители от 7 до 50 лет. Настоящий оркестр, прекрасные голоса артистов, костюмы, декорации! Дети перед началом спектакля и в антракте смотрели музыкальные инструменты, музыканты охотно отвечали на вопросы.
от 26 августа 2016
ДК им. Ленсовета
Сказка по мотивам легенды о жар-птице и русской народной сказки «Иван-царевич и серый волк». Замечательный спектакль, яркий, музыкальный. Прекрасная работа артистов - и взрослых, и детей. Очень динамичный мюзикл, с большим количеством персонажей: добрых, злых, сатирических. Красивая музыка, легко ложащаяся на слух - многие дети после спектакля напевали финальную песню. Море восторга.
от 8 июля 2016
ДК им. Ленсовета
Как и все сказки, носит поучительный характер, утверждая победу добра над злом, учит дружбе. Сказка в современном прочтении, есть отрицательные герои и положительные. Костюмы и декорации соединяют в себе прошлое и настоящее время. Живое звучание оркестра. В спектакле заняты не только взрослые актеры, но и дети.
от 28 июня 2016
ДК им. Ленсовета
Добрый и красивый музыкальный спектакль театра «Карамболь». Известный всем детям сюжет русской народной сказки, яркие сказочные декорации, красивые костюмы, прекрасное актерское исполнение под звуки симфонического оркестра – настоящий праздник для детей и родителей.
от 16 мая 2016
ДК им. Ленсовета
Жар-птица всегда была символом счастья. Но что произойдет, когда ее украдут у людей. И как ее вернуть? Очень красочный мюзикл. Учит детей различать добро и зло, а также тому, что добро всегда побеждает зло. В мюзикле принимает участие оркестр. Красочные декорации. Оригинальные костюмы. Всем понравился «камень». Артист, который его играл, был очень обаятельным. Красивая музыка.
от 21 февраля 2015
ДК им. Ленсовета
Восхитительно!!! Ходили с детьми 11,5,3 года всем было очень интересно, мы с мужем вышли на позитиве огромном. Спасибо Карамболь????????????
от 8 февраля 2015
ДК им. Ленсовета
Ходили сегодня всей семьёй. Это наш самый любимый театр! Как обычно ушли с массой положительных эмоций) Дочке почти 7 лет. Спасибо большое взрослым артистам и маленьким! Я в восторге от оркестра! Живой звук это бесподобно!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета