Пантера

Пантера

2.6
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2019
ДК им. Ленсовета
Я очень довольна спектаклем! Актеры, хоть и поменялись до начала, ничуть не пожалела! Александр, Нонна-это было шикарно, спасибо вам! Купила билеты нам с мужем к годовщине! Муж теперь театрал!!!!
от 23 марта 2019
ДК им. Ленсовета
Спектакль никакой: ни сюжета, ни интриги, ни динамики. В первые полчаса на сцене вообще ничего не происходит. Натужные диалоги, натянутое перемещение шахматных фигур. Актёрам словно бы самим скучно играть. Не оживляет даже появление Гришаевой. Потому что и у неё нет текста. Кадры, мелькающие на экране над сценой, - отковенное "накручивание на счетчик". Подумайте, прежде чем тратить несколько тысяч на билет!
от 27 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Постановка не о чём. Очень всё сыро!!! Не увидела гениальной режиссерской работы. Стулья,шахматы, песни)))) две шутки и занавес , тушите свет господа!!!
от 26 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Спектакль класс ! Смеялись долго , Нонна как всегда шикарна! Советую друзья !
от 26 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Сегодня впервые ходил на спектакль именно этого театра. Впечатления незабываемые: яркая игра актеров, красочность, музыка, световые эффекты.
от 23 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Сегодня после просмотра спектакля мы были потрясены. Игра актеров завораживала. Сюжет спектакля был настолько уникален, что можно было потерять дар речи от столь захватывающего сюжета!
от 23 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Была на премьере спектакля "Пантера". Отличный спектакль, как всегда великолепная игра артистов. Много положительных эмоций и приятных моментов. Совершенно не согласна с отрицательными отзывами . Ребята молодцы !!!!
от 23 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Как приятно открыть для себя новый талантливый театральный коллектив и нового талантливого режиссёра. Рекомендую!!
от 23 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Спектакль "Пантера " , это и смех, и грусть, и слезы, и жалость, и ненависть, и удивление, столько эмоций в одном спектакле!!!!!! Декорации,свет, музыка, костюмы, все так точно продумано! Отдельно хочу сказать о музыкальном сопровождении, на протяжении всего спектакля .Это великолепно.
от 23 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Остались под впечатлением... (мягко говоря). Спектакль понравился безумно! Спасибо труппе актеров:Вы очень талантливы!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета