Тайна Третьей планеты

Тайна Третьей планеты

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 февраля 2022
ДК им. Ленсовета
Сегодня на спектакле получили огромное удовольствие!!! 2,5 часа пролетели незаметно, даже уходить не хотелось))). Потрясающий спектакль, понравился и взрослым и ребенку 5,5 лет! Очень современный, очень музыкальный!!! Потрясающий звук и необычные видеоэкраны (очень современные декорации, полное ощущение большого пространства, более полное погружение в спектакль и никакого сравнения с кино). Интересно обыграны очки виртуальной реальности, робот-учитель на гироскутере. При этом замечательный вокал в разных музыкальных стилях. Очень впечатлили акробатическое выступление медуз, такая пластика и гибкость, создавалось полное ощущение беспозвоночных животных. Обязательно придём ещё))))
от 19 февраля 2022
ДК им. Ленсовета
Ходили с дочкой (9 лет). Спектакль очень понравился: актёрская игра, костюмы, оркест, всё-всё просто супер. Советую всем обязательно сходить на этот спектакль. Интересно, на мой взгляд, детям с 1го по 5-6й класс. Огромное спасибо коллективу- Вы большие умнички?
от 19 февраля 2022
ДК им. Ленсовета
Отличный спектакль, музыкальный, ! Красивая живая музыка и отличное пение актёров! Не затянуто, время пролетело ! Очень интересные и современные декорации! Однозначно рекомендую, детям лет с 8 точно понравится!
от 20 сентября 2021
ДК им. Ленсовета
Я очень сильно уважаю Карамболь. За слаженность постановки, сильные голоса, синхронность в танцах. Но из-за всем известной ситуации уже два года их не посещала. И надо сказать, что посетив эту постановку была немного разочарована. Списала всё это на особенность самого произведения. Потому что как-то совсем не такие постановки у них я смотрела ранее. Сейчас это было больше как клип. Когда вокруг все мелькает-прыгает-бегает, оляписто просто чрезмерно. Из декораций - три щита на сцене, на которые транслировали то лес, то корабль, то тюрьму. И полностью голая сцена. т.е будьте готовы - что вы придете посмотреть ярко-пёструю киношку, где на экране ядовито яркие цвета "вырви глаз", нереально гипер-зеленая листва и проч. Но ведь не за этим в театр надо ходить. ((( Спецэффекты можно и кинотеатрах посмотреть. Надоели они уже. Ребенок в конце сказал, что у него голова заболела. Да это и не мудрено - когда 2,5 часа перед тобой мелькают и пестрят пятна-пятна-фонари. Все светится, сверкает, рябит в глазах уже к концу спектакля. Не надо так.
от 23 февраля 2021
ДК им. Ленсовета
Совершенно не понравилась постановка! Множество музыкальных сцен, которые мало совместимы с оригиналом. Ориентация на взрослых! И ужасная птица Говорун ??‍♀️
от 1 июля 2018
ДК им. Ленсовета
Отличный спектакль, чудесная музыка, восхитительный вокал актеров; современные и зрелищные декорации! Впечатления от спектакля - супер! Очень рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета