Иосиф и его удивительный плащ снов

Иосиф и его удивительный плащ снов

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2020
ДК им. Ленсовета
Идти обязательно МЮЗИКЛ "ИОСИФ И РАЗНОЦВЕТНЫЙ ПЛАЩ" Недавно впервые посетил постановку нашумевшего театра "Карамболь", который сплочает и объединяет людей всех возрастов, рассказывая им любопытные, жизненные и очень важные, нужные истории. Первый и единственный вариант бродвейского мюзикла в культурной столице немного видоизменен и адаптирован под нынешнюю реальность. Другие размышления в инстаграм @grinvey
от 30 октября 2020
ДК им. Ленсовета
Идти обязательно
от 14 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Красиво и интересно. Локализация текстов немного хромает конечно, но в общем понравилось. Вокалистке немного не хватало силы голоса на верхних нотах (там где пианино кончается) но в целом хороший вокал и впечатляющий диапазон. Свет несколько раз неприятно слепил в глаза, световику за это моё фи. За свою цену вообще шикарно, брали по 700р очень хорошие места в партере. Дала бы за эту постановку и в два раза больше.
от 31 октября 2015
ДК им. Ленсовета
Красочная лицензированная постановка мюзикла суперизвестных авторов «Кошек», «Призрака оперы», «Эвиты», «Иисуса Христоса – Суперзвезды». Прекрасная музыка, чудесные голоса, свет, костюмы, танцевальные номера, хороший русский текст - настоящее крепкое, качественное шоу. Сюжет, кто не знает, ветхозаветный, но изложен с неустаревающим английским юмором, не утраченным в русском переводе. Хороший повод изучить с детьми первоисточники.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета