Наш Авлабар

Наш Авлабар

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 октября 2019
ДК им. Ленсовета
Решил устроить себе и девушке культурный отдых. Не узнавая приобрёл билеты на ближайший спектакль. Попал на Авлабар. Вечер удался!!!! Получили массу позитивных эмоций, смеха и все три часа прошли на одном дыхании. Замечательная игра актёров, смешные (не пошлые) шутки и диалоги (что редкость в наше время). Весь зал смеялся и был на позитиве)!!! Первый раз попал на спектакль с танцами. Сначала показалось не очень, скучновато, но во втором акте освоился и с удовольствием подхлопывал в такт! Игра актёров замечательная, сюжет, диалоги, шутки, танцы. Развязка предсказуем конечно же но все равно с приятным сюрпризом))) Искреннее рекомендую хороший спектакль!!! Актёрам и постановщикам огромное спасибо за приятные эмоции и хорошее настроение!
от 1 июня 2018
ДК им. Ленсовета
Я сильно люблю товстоноговскую постановку Ханума 78года. Только огромная вера в суперсилу Мастерской сподвигла меня пойти на Наш Авлабар. Очень уж я боялась собственных сравнений. Попробуй-ка переплюнь восторженные детские впечатления. Сначала было непросто. Выяснилось, что пьесу я знаю наизусть, хотя не видела её лет семь. Не только реплики, но даже интонации актёров. Пришлось всё-таки побороться с собой. Но потом я уже с огромной радостью окунулась в другую историю. Это оказался спектакль о любви, где главные герои Котэ и Сона, а не Ханума и Каботэ. Смешно, нежно и очень-очень драйвово. Остались претензии к актрисе, играющей Хануму. Характера просто нет. О ней могу сказать только что платье у неё похоже на ковёр. На фоне очень яркой, чудесной Каботе желаешь ей победы только из искреннего сочувствия к любви Котэ. Николай Куглянт прекрасен, однозначно персонаж получился лучше, чем в постановке БДТ (Господи прости, никогда не думала, что это скажу). И все остальные актёры играют замечательно и от души. Спектакль-праздник, спектакль-отдых, спектакль - "вам однозначно гарантированно хорошее настроение"
от 7 мая 2018
ДК им. Ленсовета
Расскажу о спектакле "Наш Авлабар". Легкая комедия по мотивам грузинской пьесы "Ханума", смотрится приятно, радует глаз, местами смешно. Не сказал бы, что создается впечатление "Вах, какой хороший пьес", но о зря потраченном времени и деньгах мыслей точно не возникнет. Мастерская снова радует и морально готовит, что "Тихий Дон" в их исполнении будет всё же просмотрен.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета