Леди Гамильтон

Леди Гамильтон

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 сентября 2021
ДК им. Ленсовета
Мне понравился спектакль. Ходили с пожилыми родителями, им тоже, прекрасная музыка, красивые артисты хорошо поют, добрый и светлый мюзикл, пойду ещё на другой состав, интересно.
от 15 сентября 2021
ДК им. Ленсовета
Я был два года назад в Москве и пойду снова этой осенью . Очень понравилась постановка. Интересно показана жизнь главной героини. Авторы как бы оправдывают ее не самые хорошие поступки безысходностью ситуаций. Музыка трогает. Очень сложные арии и хочется их услышать снова. Ростислав Колпаков был великолепен в роли Нельсона. Интересно посмотреть на Ирину Долгову - Эмму. Я слышал записи, как она исполняешь свою музыку, и я ее фанат. Очень проникновенно и голос сильнейший. Жду спектакль с нетерпением!!!
от 14 сентября 2021
ДК им. Ленсовета
Понравился сюжет и музыкальные номера. Очень сложные красивые арии и исполнение тронуло до слез. Рекомендую всем, кто любит истории любви и драматически мощный вокал .
от 31 января 2020
ДК им. Ленсовета
Мне понравилось. Легкая, приятная музыка. Очень романтично и без пошлостей. Для зрелища не хватило динамичности и танцев. Ставлю твёрдую «четверку». И совсем не жалею о проведённом вечере.
от 2 ноября 2019
ДК им. Ленсовета
Ужасная постановка. Петь совсем не получается) костюмы ни какие, декорации полностью отсутствуют. 5 зеркал размером с дверь заменяли и кровать и дверь и все остальное. Ужаснее я не видела. Оценка твёрдая двойка.
от 20 августа 2019
ДК им. Ленсовета
Мне понравилось! Красивый сюжет, волнующая музыка, на сцене все пело и плясало, кружилось и искрилось. Атмосфера праздника, смотрится легко, сюжет романтичный, актеры - профессионалы с голосами и пластикой. Хотите отдохнуть, отвлечься, хлебнуть глоток позитива, получить эстетическое и эмоциональное удовольствие - приходите на Леди: с друзьями, на свидание, с родителями. Это современное, настоящее, нефальшивое; возможно, критики и найдут недочеты. Но это не умаляет всех перечисленных достоинств; меня как зрителя, спектакль тронул - а это то, ради чего он создавался.
от 20 июня 2019
ДК им. Ленсовета
Я теперь знаю что такое ни петь, ни танцевать. Это просто ужасно! Этот спектакль занимает 2 место среди худших, что я видел. На первое место, даже в антирейтинге, не хочу его выводить)) Я 15 лет назад смотрел их "Иисус Христос - суперзвезда". И как-то больше не пересекался с этим "театром". Пару месяцев назад был в Питере и удивился почему у них нет постановок в самом Питере. Теперь понимаю - в самом Питере помидорами закидают! Ладно, сам сценарий плохо прописан, но иногда можно вытянуть актерской игрой. Но делать этого они не собирались. Блин, второстепенные персонажи некоторые пели лучше, чем главные! Хореограф-постановщик - заслуженный тренер РФ по фигурному катанию! Им коньки видимо забыли привезти, т.к. с балкона было видно что даже в специально помеченные метки актеры не попадали! Исполняли... не "дергались" не в такт музыки, без вообще какого-то смысла. 2 действие начинается с неаполитанского бала - как можно петь про безудержное веселье голосами людей за день похоронивших всех своих родственников? И при этом "веселье", девочка через сцену пошла колесом - нафига? Музыка, текст, настроение - все не создавало для этого условий, но тренеру по фигурному катанию пофиг, видимо у нас скоро и с фигурным катанием в стране проблемы будут! А на поклон выход - такого пафоса я не видел ни в Мариинке, ни в Александринском, ни в Ла Скале, ни в Венской, ни в Лисеу... Блин, да нигде! Просто всех начали называть по именам, не дождался, видимо заканчивали в стиле, а это наш осветитель Сережа! Вы реально думаете, что вы дали хороший продукт? Главные - это вообще умора. Заслуженные - это печаль. Заслуженные говорить не могут, проглатывают слова, про петь вообще молчу. Адмирал, о адмиралы именно такие: - Иди умирать за Родину! - А к бабе можно, быстренько? - Не-а - Окай(((... Точно?... Ладно...(( Вы, блин, сума сошли привозить такое? Вам не стыдно домой приходить и рассказывать детям чем вы на работе занимаетесь?))

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета