Служанки

Служанки

3.7
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Необычно и красиво! Мужчины в роли женщин, танцы в юбках и на каблуках. Услада для глаз.
от 20 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Смотрела этот спектакль раньше и нераз. Сегодня впечатление гораздо слабее. Музыка намного силнее изображения, пластики, дикции. Прежние спектакли потрясали невероятным соответствием каждого движения, слова, жеста и конечно же музыки. Пропала магия! Актеры также уступают прежним. А финал, просто какая - то ярмарка по следам былых успехов. Очень жаль, Роман Григорьевич переворачивается в гробу. Если не достичь достойных результатов, луче исключить спектакоь из репертуара. К огромному сожалению.
от 19 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Прекрасный спектакль. Игра актёров просто огнище. И музыкальный фон пробирает до мурашек. Вобщем что тут говорить, одна из жемчужин театра Виктюка 💥
от 2 июля 2023
ДК им. Ленсовета
Все было потрясающе!
от 8 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Было неожиданно… Непривычный стиль. Но покорила пластичность и органичность игры ребят. Молодцы! Спасибо за зрелищность!
от 8 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Смотрела второй раз( первый 30 лет назад примерно).Тогда мне было около 30лет,сейчас почти 60. Что ж, браво и ещё раз браво! И тогда,и сейчас эмоции на высоте! Помню,что 30 лет назад вышла из спектакля с мыслями: Боже,если таких женщин можно сделать из мужчин,то уж женщинам тем более...Да,тогда это был шок от пластики женской...От музыки,танцев...Сейчас же содержание и пластика как одно целое,тема любви,зависти,ненависти...Всё это очень органично сливается с музыкой,костюмами...Актёры поражают своей работой на сцене,2.5 часа пронеслись как один миг! Понравилось и мне,и мужу,и дочери очень!
от 10 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Блестяще! Несравненно талантливые артисты. Получила огромное удовольствие и массу эмоций, второй день слушаю музыку из спектакля и наслаждаюсь воспоминаниями :)
от 10 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Понравились актеры, я прям в каждой роли увидела определенный типаж женщины, мадам вообще по началу - неземное существо, тем интереснее наблюдать как проявляется ее мелочность. Танцы, пластика - на высоте. Диалоги местами затянуты, очень тяжело высидеть без антракта, перерыв очень нужен, чтобы перевести дух, немного осмыслить и подготовиться к финальному калейдоскопу номеров.
от 28 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Смотрю в год по 2 раза уже больше 30 лет
от 26 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Подруга посещала 2 раза сие мероприятие, была в восторге, пригласила меня. Сказать что мне было скучно - ничего не сказать. А у подруги шок: как можно было испортить шедевр, сменив актерский состав с талантливых актеров на шушеру. Мы ушли не дождавшись окончания. Спасибо за выброшеные деньги. Проплаченые актеры до добра не доводят.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета