Собачье сердце

Собачье сердце

3.5
54 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Восхитительный спектакль. Смеялась от души. Легко смотреть и просто как на одном дыхании. Рекомендую. Актеры превосходно играли. Буря авиаций
от 7 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Хм, первое разочарование настигло еще в начале- ведь вместо заявленного актерского состава был абсолютно другой, как и продолжительность спектакля . Но главное разочарование, мы испытали позже… отсутствие антракта с учетом отвратительной актерской игры, стало спасением актеров от опустевших рядов зала. Впрочем можно выделить пару интересных действий: свет во время операции, или игру Дарьи. Но даже они не компенсируют невнятную речь ассистента врача, Шарикова в современной одежде и накладок с инвентарем
от 4 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Все очень понравилось!
от 4 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Классическая постановка. Евстигнеева и Карцева трудно переиграть! Но все актеры старались, выкладывались. За это им спасибо!
от 1 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Хорошо поставленная сценка,актёры класс👍
от 1 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль потрясающий! На одном дыхании, актеры великолепно подобраны, каждый настолько вжился в роль, потрясающее впечатление! Антон Богданов огромный молодец, даже не представляю другого актёра в этой роли) спасибо!
от 31 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Замечательная игра актёров!
от 31 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Отвратительно! Как так можно обманывать? В рекламе в афише были заявлены совершенно другие актеры (Антон Богданов в роли Шарикова), на деле была местечковая труппа актеров Досугового центра Мотовилихинского района Перми. Игра актеров на совершенно низком уровне порой граничащая с пошлостью. Зря потраченные время и деньги. Спектакль не досмотрели, ушли не досмотрев до половины - такую низкосортную пошлость смотреть невозможно! За такое надо требовать моральной компенсации!
от 31 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Классическая постановка с добротными декорациями, близко к содержанию произведения. с помощью музыки и определенных спецэффектов созданы кульминационные моменты, с помощью которых держат интерес публики к спектаклю. Но показалась слабовата игра актеров. Где-то проскальзывали неловкие паузы между репликами (а может, так задумано? но странновато). Исполнитель роли доктора Борменталя весьма безэмоциональный - просто заученные слова без особо осознанной игры.
от 31 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль практически повторяет одноименный фильм. Из-за этого постоянно его сравниваешь с фильмом. Если бы спектакль был по мотивам произведения Булгакова а не по мотивам фильма - воозможно было бы и лучше.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета