Мизери

Мизери

3.7
68 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Стивен Кинг на сцене, это прекрасно! Было очень здорово. Прекрасный дуэт актеров!!!
от 10 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Если вы фанат "Мизери" от Стивена Кинга и хотите увидеть именно это произведение - лучше посмотрите/пересмотрите фильм 90-го года, не тратьте своё время и деньги на этот спектакль. Если же вы не знакомы с оригиналом, вам, возможно, понравится. Такое ощущение, что все, причастные к этому спектаклю, даже не ознакомились с оригиналом, лишь прочли краткое содержание. Основные минусы, на мой взгляд: Главная героиня, которая в начале была максимально заботлива и со временем постепенно проявляла своё безумие, здесь превратилась в изначально истеричную особу, не вызывающую никакого ужаса, которой, к тому же, прописали реплики, вызывающие смех в зале. "Забавная" вставка в финале, самой напряжённой части произведения, окончательно добившая всё положительное, что я пыталась найти за два предыдущих часа. Сам финал, который скорее выглядел как ситком Мистера Бина, настолько нелепо было показано основное "сражение" двух героев. Музыкальное сопровождение, будто мы смотрим на Койота, пытающегося поймать Дорожного бегуна, а не на противостояние отчаявшегося человека и его мучителя-психопата. Единственный плюс - игра главного героя. Именно игра, потому что прописанные реплики и действия были так же глупы по сравнению с оригиналом. Создатели действительно думали, что лучшим решением для поддержания напряжённой атмосферы и вызова у зрителей переживания за главного героя, будет заставить его отвечать сарказмом и смеяться над человеком, перед которым он якобы должен испытывать неподдельный ужас (как и все в зрительном зале) и страх смерти? Второй раз не посетила бы данный спектакль даже бесплатно, настолько он портит впечатление от оригинального произведения.
от 16 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Сразу хочу отметить, что я люблю триллеры, психологические триллеры, ничего не имею против сцен сексуального характера.. люблю Кинга. Но данный спектакль оказался худшим в моей жизни. При красивых декорациях, "именитых" актерах - атмосфера нулевая. Сыграно откровенно бездарно, либо на отвали. Продолжительность спектакля заявлена 2.20 без антракта. Закончилось все за полтора часа. Актеры тараторили и откровенно слабо играли, Добровольская вообще не тянет. Восхищения и оваций в зале я не поняла. Либо пришли сплошь фанаты актеров, либо люди, которые не видели хороших спектаклей и игры. Впервые было желание уйти. И впервые настолько было жаль потраченных денег. что на выходе первая мысль была, что нудно было брать билеты на местные спектакли.
от 13 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Отличная самоотверженная игра двух актёров спектакль очень понравился но в ДК дом учёных очень неудачное расположение кресел передо мной были головы людей это немножко испортило впечатление спектакля
от 13 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль оставил после себя насыщенное послевкусие : потрясающая игра актеров , которая погрузила в атмосферу происходящего настолько глубоко , что почувствовала себя участником происходящего; ёмкий сценарий , которые охватил все основные события книги; и естественно реквизит , который был основой представления !
от 13 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль очень понравился, игра актеров изумительная, погружаешься в атмосферу спектакля полностью, напряжение в зале с первых минут и до до самого конца.
от 13 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Восторг и мурашки!
от 12 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Игра актеров - на высоте, но видимо я ожидала большего... Сюжет известный, поэтому было скучновато. Не хватило активности. Были затянуты переходы между сценами
от 12 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Возможно, если не смотреть фильм, могло понравиться и, судя по аплодисментам в зале, многие остались довольны. Переделано слишком смело и откровенно бездарно, неуместные шутки. Но даже это могло не испортить впечатление, если бы не выступление артистов под фонограмму, что-то более омерзительное для театрального представления даже сложно представить, даже не думал, что может быть на столько плохо, удивлен, что их вообще выпустили на сцену!
от 12 марта 2023
ДК им. Ленсовета
В восторге! Понравилось всё актеры, игра, декорации, СВЕТ-это волшебно! Молодцы! На одном дыхании ⚡️💥🔥

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета