Carmen P.S. Ляйсан Утяшева

Carmen P.S. Ляйсан Утяшева

2.3
63 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 февраля 2024
ДК им. Ленсовета
Наверное слишком современное прочтение произведения непонятное мне, переборщили со световыми спецэффектами, которые причиняли боль глазам, ощущение будто с ними не репетировали. К сожалению сплошное разочарование, в СПб 08.02. 20% ушли не досмотрев до конца.
от 21 октября 2023
ДК им. Ленсовета
Не могу назвать это мероприятие ШОУ..Смотрела В Москве, 19 октября. Опоздание "шоу" на 30 минут! Неорганизованность во всем: огромные очереди на вход, очереди в гардероб, очереди в буфет. Первые 30 минут, я вообще, не поняла куда попала. Вроде шла на Carmen, а попала в какой бордель. Криивляние, не попадание в такт, безвкусица, "ломка" танцоров совершенно не добавили положительных эмоций. Не понятно для чего эта сцена танца трех мужчин с голым торсом в женских черных юбках и на каблуках. Декорации отсутствуют, кроме стульев и кровати, которую двигают по сцене, а в финале "шоу" на ней устроили просто оргию. Согласна, что надо ставить 18+. Не поняла зачем нужен был эпизод с мячом? Ностальгия по художественной гимнастике... Коротко скажу так- жаль потраченного времени, не интересно, не впечатлило это "шоу". Это безвкусие нельзя называть современным искусством.
от 20 октября 2023
ДК им. Ленсовета
Посетила шоу 19.10.23. Вообще отзыв на мероприятие пишу в первый раз, т.к.ни разу не видела такого ужаса. Начало задержали на 30 (!!!) минут и за это никто не извинился перед полным залом ожидавших людей. Далее полная жуть и безвкусица, кривляния вместо танцев. Половина шоу-омерзительная оргия и пошлость. Что за нечесаные девицы скачут по кровати полтора часа? Вопрос к организатору: почему не поставлено возрастное ограничение на посещение? В зале были ДЕТИ! Интересно, г-жа Утяшева показывала это своим наследникам? Комментировала им глубокий смысл данного шедевра? На мой взгляд, если нечего сказать зрителю, то лучше помолчать. О Ляйсан мнение поменяла кардинально. Неужели не стыдно участвовать в этом безобразии?
от 18 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Планирую снова пойти на этот спектакль. Искусство артистов ,постановка танцев и зрелищность представления, как всегда, на высоте. Мне понравилась мистика, сюжет и особенно музыка.
от 18 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Прекрасное шоу, прекрасные постановки, танцы просто 🔥🔥🔥 Свет был просто на вершине, такую игру света я ещё не видел 😍❣️
от 17 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Всем рекомендую сходить на этот спектакль. Даже если вы не имеете никакого отношения к миру танца. Отточенные движения танцоров очень завораживают, крутые костюмы и современная музыка. Я не читал само произведение Кармен, но постановка понятна без слов.
от 16 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Интересная постановка: современная интерпретация Кармен с классной сюжетной линией. Ходила с подругой, каждая по-разному поняла историю. Хороший состав танцовщиков.
от 18 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Просто потрясающе!!!💞🔥😍🔥💞
от 14 июня 2023
ДК им. Ленсовета
После минуты оглушающего бум-бум начались вульгарные гимнастические упражнения на широченной кровати танцовщиц, одетых в имитацию костюма Евы. Скушно, не интересно, громко, ослепляющие вспышки света из темноты. Спасибо, что билет был подарен. Я бы потребовала возврата.
от 12 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Хочется написать коротко и внятно, и чтобы актеры тоже прочитали, если им это важно) первое - площадка! стремный зал, стремные стулья, стремный звук , не для феерии, если можно так сказать об изначальных ожиданиях! Я не питал иллюзий , но рассчитывал на шоу, на энергию, на какие-то эмоции! И можно сказать каждый видит то что видит, и пусть каждый оценит как оценит! Но это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Одним словом! Выходишь оттуда и хочется в душ! Смыть эту депрессивную энергию! Не сценария, не актерской игры, не звука, НИ-ЧЕ-ГО! Сидел и стыдился мысли, когда это закончится! Не пойму, не ужели супруг или друзья не могут сказать что это СЫРО! Такое чувство , что попал на студенческую постановку первокурсников! Прошу меня извинить, но это с такяжкой даже "так себе"!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета