Остров заблудших душ

Остров заблудших душ

3.2
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Ходили с подругой на любимого Дятлова. Совершенно разочарованы. Пусть лучше поет, это у него отлично получается. Спектакль не понравился. Единственно что хочется отметить это отличную игру Прокофьвой. Она молодец. Но народ смеялся и хлопал.
от 15 августа 2023
ДК им. Ленсовета
Отличный спектакль
от 21 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Неплохой спектакль, можно сказать - поучительная пьеса. Не понравилась Ю.Меньшова, как актриса - не очень, ей играть только роль далеко неумных людей, скажем помягче, ей это хорошо удается. Как ведущая, она молодец. Разочаровала тем, что показала свое неуважение к зрителям - пыталась два раза уйти с поклона. Зал аплодирует, никто не бежит в гардероб, а она два раза убегала и Андрей Ильин хватал ее за руку и возвращал.
от 15 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Первые 50 минут- можно было просто спать, а некоторые слова, произнесенные актрисой ( хотя и очень её люблю) Ольгой Прокофьевой, не было слышно. И только вмаонце спектакля, когда появились актеры- мужчины, в зале стало более оживленно, зрители стали смеяться, аплодировать.
от 29 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Не понравилось, сюжет пустой (2 2=4), актёры вытуживали что то (((
от 28 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль понравился. Незамысловатый сюжет. Отличные и любимые актëры. Легко, просто, смешно, местами грустно, но без тяжести. В конце рабочего дня очень приятно было провести время за просмотром спектакля.
от 28 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Не понравилось. Сюжет дешевый. Игра неплохая. Но за душу не взяло.
от 28 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Пошлая интерпретация. Меньшова не актриса. Мне показалось что только Дятлову не уютно участвовать в этом балагане, но все же участвует..((. Вот под таким юмористическим соусом и с такой облегченной для понимания постановкой подается маразм, разврат души и тела как один из вариантов, как норма. И ведь большинство в зале аплодируют. 30 лет либерастизма не прошли бесследно. Не мало зрителей ошарашено такой грязью, но ведь это только кто постарше. А ведь большинство и ржет и аплодирует. Вот что пугает
от 20 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Понравилось
от 19 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Ходили на спектакль с девушкой. Ушли после первого акта. Актерская игра на высоком уровне, но сама пьеса довольно мерзкая. Зря потратили время и деньги

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета