Спектакль «Ужин с дураком»

Спектакль «Ужин с дураком»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2018
ДК им. Ленсовета
Компания друзей организовывает ужин и каждый из них должен привести с собой дурака. Кто приведет самого потешного дурака, тот выигрывает. Но ужин так и не состоялся, потому что главный герой Пьер заболел и не смог, а вот дурак Франсуа смог и пришел к нему домой! Жизнь Пьера перевернулась с ног на голову.
от 19 января 2018
ДК им. Ленсовета
В обществе богатых друзей есть традиция - приглашать самых настоящих придурков и весь вечер над ними издеваться, высмеивать их. Кто приведет самого глупого по их мнению идиота - тому приз . Пьер, как ему кажется, нашел такого - скромного и глуповатого работника налоговой инспекции Франсуа и приглашает его к себе домой для предварительного знакомства. Вот тут - то все и начинается.
от 12 января 2018
ДК им. Ленсовета
Шуточный ужин, на который каждый участник должен привести дурака.Друзья веселятся и решают чей дурак был самый убедительный. Развязка самая неожиданная. Настоящая комедия интересная и смешная.
от 18 декабря 2017
ДК им. Ленсовета
Ходили в ДК Выборгский. Наши ожидания не оправдались. Хазанов - никакой актер, только кривлянья, часто поворачивается спиной к зрителям его просто не слышно. Если бы был антракт ушли бы.
от 18 декабря 2017
ДК им. Ленсовета
Ходили в ДК Выборгский, наши ожидания не оправдались. Хазанов как актер никакой. Кривляется вместо игры, часто поворачивается спиной к зрителю, плохо слышно диалоги.
от 18 декабря 2017
ДК им. Ленсовета
Ходили в ДК Выборгский, в СПб. Наши ожидания не оправдались, ужасный спектакль, никакая игра актеров. Хазанов просто кривляется, часто поворачиваясь спиной к зрителю, поэтому его плохо слышно. Спектакль идёт без антракта, я думаю, если бы был антракт, многие бы ушли.
от 24 ноября 2017
ДК им. Ленсовета
Игра актёров была великолепна! Особенно понравился Хазанов, который играл "дурака ". Интересная сценография с подсветкой картин.
от 16 ноября 2017
ДК им. Ленсовета
Компания аристократов каждую среду проводит ужины с привлечением дураков. Кто приведет самого "убедительного дурака", тот получает приз. Но не так все просто в жизни. Сегодня кто-то благополучен и счастлив, а назавтра теряет все - состояние, личное счастье.
от 16 ноября 2017
ДК им. Ленсовета
Компания аристократов каждую среду устраивают шуточный ужин, на который каждый участник должен привести настоящего дурака. Который, разумеется, не догадывается, с какой целью его пригласили...
от 16 ноября 2017
ДК им. Ленсовета
Замечательный спектакль! Интересный сюжет и не банальный сюжет, а также прекрасная игра артистов делают просмотр очень приятным!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета