Мужчина с доставкой на дом

Мужчина с доставкой на дом

3.1
46 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Отлично, очень понравилось, время пролетело незаметно, хохотал весь зал!!!!
от 6 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Восторг от Елены Воробей. Все артисты профессионалы!!! Браво!
от 6 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль великолепный!! Потрясающая игра актёров, на высшем уровне! Да, местами пошловато, но очень смешно. В полном восторге!
от 4 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль для тех, кто у кого нет тараканов, типа они до жути правильные и живут в нынешних реалиях, а не при царе Горохе. Если хотите просто отдохнуть и похохотать, рекомендую.
от 3 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
02.04.23 посетили спектакль в ЦДКЖ "Мужчина с доставкой на дом". Шли на Михаила Полицеймако, но вместо него довольно хорошо исполнил роль Джемал Тетруашвили. Хочется поблагодарить за подаренные эмоции всех актёров, игра на высоте и у Оскара Кучеры и у красотки Анны Невской. Особенно хочется отметить Елену Воробей, это высший пилотаж, я даже пожалела, что не купила цветы этой талантливой актрисе! ❤️❤️❤️
от 23 марта 2023
ДК им. Ленсовета
23.03.23 были на спектакле Мужчина с доставкой на дом.Плоские шутки и кривляния Воробей -это ещё подъеду.Организатор-компания Миллениум поставила вместо Полицеймако(заявленного на офиц.сайте как единственного актера роли )какого то непрофессионального мужчины,который ни по возрасту,ни по игре не соответствовал.В итоге те,кто пришли на Полицеймако и отдали тысячи рублей были нагло обмануты.
от 6 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Сказать, что это плохо-не сказать ничего!Пошлые, скабрёзные шутки, затянутое действие.Совершенно не понятно , что на сцене делает Елена Воробей?!Даже прекрасная игра Оскара Кучеры и Джемала Тетраушвили не спасли спектакль.
от 25 февраля 2023
ДК им. Ленсовета
Живо, смешно, весело! Рекомендую!
от 12 января 2023
ДК им. Ленсовета
Еле досидела до конца, очень много Воробей, героиня ее совсем не понравилась, очень шумная, устала от этого персонажа за время спектакля. Полицеймако - любовь. Много плоского пошлого юмора
от 9 января 2023
ДК им. Ленсовета
Действительно, известность и мастерство актёров сильно подкупают и повышают удовольствие от спектакля. Но это не перекрывает большого количества пошлостей на сцене, когда это даже перестает быть смешным. Как по мне, искусства в этом мало, а в театр я хожу именно за ним. Хотя, конечно, это всё на любителя - многим в зале было действительно искренне весело и смешно.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета