Как попасть в рай?

Как попасть в рай?

0.7
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2021
ДК им. Ленсовета
Ужас. Господин Астахов, не стыдно? Не советую ходить на эту постановку. Обман.
от 7 марта 2021
ДК им. Ленсовета
К просмотру не рекомендуется, дабы не разочаровываться Ходили 06.03.2021 в СПб, в ДК Ленсовета. Я зритель непритязательный, как по мне, актерская игра хороша, но сценарий... Вполне себе неплохая завязка, интересная идея с холодильником и разными дверями, но развязки так и не наступило. Очень невнятный финал.
от 7 марта 2021
ДК им. Ленсовета
К просмотру не рекомендуется, дабы не разочаровываться
от 6 марта 2021
ДК им. Ленсовета
Посетили спектакль «Как попасть в рай» (Астахов, Бойко, Скулкова) 06.03.2021 в Санкт Петербурге. Ужас : спектакль вместо заявленных 2 часов шёл меньше часа. Логического завершения поэтому нет. Концовка смазана. Циничный чес(((
от 21 июля 2019
ДК им. Ленсовета
Унижение зрителей Посетили спектакль в Алуште в июле 2019. Полный бред сценария (Астахов) и неуважение к зрителю. Продолжительность 1 час. За кулисами матерились в адрес зрителей, микрофоны не выключали. Не тратьте деньги и время, и не унижайтесь. Испытали унижение...
от 21 июля 2019
ДК им. Ленсовета
Унижение зрителей
от 8 апреля 2019
ДК им. Ленсовета
Бред! Не тратьте деньги и время! Побывали с мужем на спектакле 7 апреля в г.Сочи. Сказать "не понравился", это значит ничего не сказать. Сначала, бросились в глаза "декарации": типа мы их слепил из того, что было в фойе и за кулисами ((( Потом, неприятно впечатлила пошлая пантонима, которую с первых секунд и далее, демонстрировал Астахов. Затем, минут через 10 после начала спектакля пришло осознание, что сценарий - это полный бред, и ничего хорошего не будет!!! Практически, ничего, кроме недоумения, возмущения и раздражения на спектакле почувствовать не удалось ((( Единственное, что можно отметить как положительное - это игра актёров Андрея Кайкова и Ольги Баль.
от 8 апреля 2019
ДК им. Ленсовета
Бред! Не тратьте деньги и время!
от 10 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Впечатления неоднозначные. Только что пришёл из театра, впечатления неоднозначные. В целом можно сказать что понравилось. Игра актеров на высоте, а вот сценарий как раз и вызывает вопросы. Концовку необходимо додумать каждому зрителю по своему.
от 10 февраля 2019
ДК им. Ленсовета
Впечатления неоднозначные.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета