Будьте здоровы, месье!

Будьте здоровы, месье!

1.7
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2015
ДК им. Ленсовета
Жаль не денег (немалых, кстати, 3000 руб. за билет в партер), жаль не потерянного времени – жаль неоправдавшихся ожиданий. Не самая сильная пьеса в УЖАСАЮЩЕМ исполнении актеров "из телевизора"... Шутки ниже пояса (16 ), "комедия положений", полнейшая предсказуемость действий каждого персонажа. Не знаю про другие спектакли театра "Миллениум", но вспомнился анекдот: "Не линолеум, Гоги, а миллениум!". Что порадовало, так это интерьеры и зрительный зал ЦДКЖ. Билеты подарил муж на 8 Марта, худшего подарка не было никогда.
от 14 января 2015
ДК им. Ленсовета
Рецензии пишу очень редко... Но тут не могу не отметить гениальность и простоту постановки :) Спектакль смотрится на "одном дыхании" (на мой взгляд первые минут 20-30 нужно просто пережить, а потом все ок), игра всех 7 (!) актеров на высшем уровне! Рекомендую всем - как сейчас принято говорить, 16 !
от 14 октября 2014
ДК им. Ленсовета
Согласен с предыдущими ораторами, спектакль очень затянут, три часа с выдавливанием редких шуток. Половина состава не возят на гастроли, гуськов давно в этом спектакле не играет. а Якубович "играет" самого себя, только что стола из "Поля чудес" нет. Скучно и еще раз скучно, а билеты недешевые...
от 14 января 2014
ДК им. Ленсовета
Второго января сходил на спектакль "Будьте здоровы, мсье". Говоря откровенно ходил еще на старый вариант, где играл Этуш, поэтому были некие сомнения. К тому же в главной роли Леонид Якубович. Я его кроме телевизора по пятницам больше нигде не видел а тут на тебе... и вот я сходил...спектакль оказался просто великолепным, три часа пролетели на одном дыхании. В зале ни одного пустого места и это, повторяю, второе января, когда казалось бы люди должны отходить от празднования нового года. Якубович же просто удивил. Такое ощущение что он где то втайне посещает курсы актерского мастерства. Играет ярко, легко, с юмором. Через несколько минут вообще забываешь про его телевизионный образ. В общем если хотите расслабиться,от души посмеяться, и вообще хорошо провести время - очень рекомендую сходить на этот спектакль.
от 16 октября 2011
ДК им. Ленсовета
Спектакль "так себе". Не хочется обижать актеров- игра понравилась, Гуськов выкладывался по полной. Спасибо знаменитым актерам, что не отказались играть в спектакле с таким примитивным сюжетом.
от 25 марта 2011
ДК им. Ленсовета
В первую очередь высочайшая оценка относится к актеру Алексею Гуськову. До этого спектакля он был злобным капитаном из телесериала "Граница", и вдруг такое перевоплощение. Искрометные шутки, глубина образа, такая эмоциональность. Смешно, захватывающе, неожиданно и очень интересно!
от 6 января 2011
ДК им. Ленсовета
Смотрел сегодня в Раменское. Артисты хорошие, но вот что смутило: пьеса французская, действие происходит в Париже, а французов на сцене просто нет, очень они все русские..
от 7 декабря 2009
ДК им. Ленсовета
Не понравилось. Затянуто. Нет действия. Сюжет банален, а шутки предсказуемы. Хороший актерский состав не в силах спасти эту вещь. Зрители откровенно зевали в антракте.
от 23 ноября 2009
ДК им. Ленсовета
В спектакле есть фраза "...железнодорожная библиотека скорбит". Точь в точь о самом спектакле! Если сравнивать с литературой, то это скорее Донцова, чем Агата Кристи. Читаю отзывы : "...юмор в каждом движении" или " не пожалели"... я лично пожалела что потратила время на этот спектакль. Меня посетило ощущение, что я смотрю уездный театр! По сравнению со многими постановками, идущими сейчас в других театрах, это весьма слабый спектакль!!! очень много затянутых моментов, которые актеры вынуждены "вытаскивать". Из уважения к ним, собственно, не ушли во время первого действия. Второе досмотрели уже по инерции. Искренне удивляюсь столь положительным отзывам. Да, есть смешные моменты, НО они не "вытягивают" все остальное.
от 8 ноября 2009
ДК им. Ленсовета
Случайно с подругой попали на этот спектакль и не пожалели!!!!!!! Все очень понравилось, особенно Алексей Гуськов он безупречно играл свою роль и Очень хорошая комедия и играла всех актеров без исключения!!! Нам с подругой очень понравилось посмеялись от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета