Перевернуть игру

Перевернуть игру

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2020
ДК им. Ленсовета
Прекрасный спектакль. Со сцены звучит много разной, великой музыки, проверенной временем. Слушая ее вдруг понимаешь, что именно музыка может стать мостиком между поколениями и людьми. Данный спектакль я буду обязательно рекомендовать посетить своим ученикам и их родителям. город Смоленск.
от 4 мая 2020
ДК им. Ленсовета
Прекрасный спектакль.
от 27 марта 2017
ДК им. Ленсовета
Это шоу мне понравилось! Простым языком, без изящных слов и очень позитивно. Так просто говорить о том, как я провёл время в обществе этого замечательного представления. Там было всё и шутки, и повод задуматься, и абсолютно диаметральные эмоции. Видя девочку, которая просто не понимает о чём же и с чем к ней пришёл Дмитрий, ведёт диалог как может, своим простым и отчасти без особого уважения, о вечной музыке. Совершенно безумные по энергетике монологи Великих композиторов, с фактами, которые для меня были лично интересны. Живое исполнение произведений Баха, Моцарта, и других композиторов создаёт особую ауру этого шоу. Для меня это было просто любопытно посмотреть, а вот детям (которых явно было больше в зале) так и вовсе задорно. Другого сказать об искреннем хохоте, то и дело сотрясавшего зал, сказать не могу. В роли самого себя деликатный и ироничные Дмитрий Маликов, задорная девушка, с невеликими познаниями в музыке Виктория Белякова, поведут диалоги о музыке, по столь знакомые произведения. И будет даже «песня из трёх нот, завоевавшая мир». Очень рекомендую это зрелище для семейного посещения. Уверяю, получите огромное удовольствие и вы, и дети.
от 21 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
Очень рекомендую сходить на спектакль "Перевернуть игру". Отличная игра актеров, увлекательная постановка, яркое, интересное действо со множеством спецэффектов. Хоть тема затронута очень серьезная - роль классической музыки в жизни и истории общества, ее актуальность и современность в наши дни, история возникновения музыкальных жанров - воспринимается очень легко как взрослыми, так и детьми. Спектакль довольно познавателен и подходит для воспитательных и учебных целей. Своеобразная энциклопедия по миру музыки в очень доступном и интересном изложении! Очень довольна спектаклем! Получила настоящее удовольствие от просмотра.
от 16 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
Спектакль уникальный! Ничего подобного раньше не видела! Очень интересный, познавательный, красивый, яркий! Было много молодёжи и детей, все в полном восторге! По сути этот спектакль настоящее вдохновение. Подросткам просто необходимо сходить!Обязательно!!!
от 16 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
Не часто пишу отзывы о концертах, спектаклях и т.д.,но здесь захотелось высказать свое мнение о музыкальном спектакле Перевернуть игру. Очень познавательный, увлекательный как для взрослых так и для подростков. Идея и акцент сделан на разные жанры музыки как классической так и популярной. Так же хочу отметить игру актерского состава. Ребята молодцы! Сходите всей семьей и не пожалеете, скучать не придется.
от 16 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
Рекомендую идти с детьми, не младше 9-10 лет. Хотя иногда можно и раньше, если ребенок ходит в музыкалку. Не стоит ожидать от спектакля чего-то сверхъестественного, но в то же время там очень много так сказать спецэффектов (дети их оценят). Спектакль будет интересен и взрослым, которым интересна тема создания направлений в музыке и которые хотят потом передать это своим детям, а может просто для себя что-то узнать. В спектакле звучит бессмертная классика, а также популярная музыка. Еще затронута тема "отцов и детей", и в игровой манере детям легче донести информацию чего мы от них хотим.
от 15 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
амечательный спектакль для всей семьи. Яркий, динамичный и в тоже время очень мудрый, искренний.. Он о том, что важно верить в себя и идти вперед при любых обстоятельствах, о главных ценностях, которые делают человека сильнее и счастливее. Этот спектакль рассчитан прежде всего на молодежную аудиторию, но будет интересен и взрослым и детям! Я смотрела его с 17-летним сыном и очень счастлива, что мы видели это вместе. Так появились новые темы для разговоров, обсуждений, споров.. Это очень ценно, это сближает, позволяет лучше понять и узнать друг друга.. "Перевернуть Игру" - это диалог времен и поколений, в легкой и интересной форме, без назиданий и занудства взрослый рассказывает ребенку о том, что действительно важно. И ребенок начинает слышать, чувствовать, доверять этому взрослому! А еще со сцены звучит много музыки.. Она очень разная.. И вдруг понимаешь, что именно музыка может стать мостиком между поколениями и людьми.. И с ее помощью можно говорить и рассказать о многом. Весь спектакль звучит этот разговор. Стираются границы, время, рушатся стены и возводятся мосты.. А в сердце водопадом из нот льется музыка, и ты становишься немного счастливее и перед тобой вдруг открываются новые горизонты! В спектакле задействованы замечательные актеры, они даже не играют, в этот момент они живут своими героями.. Нереальные чувства, когда видишь перед собой Моцарта, Бетховена, Баха, Джексона.. Сложно сдержать слезы, когда звучит военная тема.. Я уверяю, вы будете грустить и смеяться, вы будете проживать каждое мгновение с широко открытыми глазами и в такт ритму своего сердца, которое не останется равнодушным к происходящему. Приходите на спектакль с родными и близкими, с теми, с кем хотели бы разделить самые яркие эмоции и впечатления и этот день станет для вас особенным! Очень рекомендую;)
от 11 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
Сходил вчера в Москве на сие действо. После первых десяти минут просмотра начал ожидать худшего, но оно не произошло. Твёрдая троечка: исключительно детский спектакль, со слабенькой актёрской игрой, техническими проблемами, путанным сценарием. В целом не пожалел о потраченном времени (даже о двадцати минутах в поисках парковки), о потраченных деньгах (по тысяче рублей с человека на самом верху), но советовать точно никому не стану. Демчог точно мог сильней написать монологи историческим личностям после его "Фрэнки-шоу". Было много школьников в зале, они смеялись и дёргались в такт под "все танцуют локтями". Резюме: не говно, но Панков с Крымовым делают в сто раз качественней и шоу с эффектами, и актёров, и музыкальное сопровождение.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета