Ловушка для мужа

Ловушка для мужа

2.6
64 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 июня 2023
ДК им. Ленсовета
Отличный спектакль. Игра актеров на высоте. Полтора часа смеха. Не затянуто по времени. Только в зале душновато.
от 14 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Отличный спектакль актёры хорошо играют добронравов Васильева очень
от 13 мая 2023
ДК им. Ленсовета
Была нацелена провести приятно время, посмотрев ироничную комедию "Ловушка для мужа" в мною любимом ДК Ленсовета, но после просмотра остался неприятный осадок и чувства негодования по поводу самого сюжета и выбора персонажей. Юмор был местами не плохой, но весьма примитивный и пошлый, но больше всего что было особенно неприятно и отвратительно, что по сюжету красной нитью в похабной форме преподносилось постоянное унижение русской нации и всего, что называется русским. Неужели быть русским это выглядит и есть то, что показала игра актеров? Позор! Игра актеров была хороша, но что они играли и как на это ходят толпы посетителей. Худший спектакль, который я видела. Не рекомендую!
от 28 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Очень весёлая комедия! Прекрасная игра актёров.
от 23 апреля 2023
ДК им. Ленсовета
Спектакль плохой. Не ходите. Даже Добронравов не вытягивает его.
от 5 марта 2023
ДК им. Ленсовета
Очень легкий, веселый спектакль. Идет всего 1 час 45 мин. Смотрится на одном дыхании. Добронравов - актер, из-за которого я пошла, он замечателен. Татьяна Васильева - великолепная и неотразимая ! Другие актеры большие молодцы! Сходила бы еще и не раз)
от 27 февраля 2023
ДК им. Ленсовета
Очень понравилось! Рекомендую, посмеялись от души. Добронравов- Душка, Васильева - Красава. Кто не слышал Как поют БАХА - все туда. МОЛОДЦЫ!!!!
от 2 февраля 2023
ДК им. Ленсовета
К игре актеров вопросов нет. Сюжет скучный, примитив и абсурд. Юмор - то что принято называть петросянство. Пожалуй, худший спектакль, который я видел в жизни.
от 8 января 2023
ДК им. Ленсовета
Мне очень понравился спектакль. Посмеялась от души. Татьяна Васильева моощь!
от 7 января 2023
ДК им. Ленсовета
Просто бред….без смысла. И как только такое ставят. Не понимаю как актеры согласились в таком участвовать. Время провели бессмысленно, если хотите потратить деньги на ветер и без смысла то вам сюда дорога. Не советую, в Москве много прекрасных спектаклей от которых остаться послевкусие и не понимаю как я могла повестись на афишу и на известные фамилии и прийти на такой бред. Жаль свое время

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета