Мюзикл «31 июня» (Театр «Карамболь»)

Мюзикл «31 июня» (Театр «Карамболь»)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2018
ДК им. Ленсовета
Знакомые мелодии, хорошее исполнение, красивые танцы.
от 10 ноября 2016
ДК им. Ленсовета
Была на спектакле 09.11.16 в ДК Ленсовета. Спасибо за маленький праздник.! Свет, живая музыка, игра актеров, ..Все чудесно. ))
от 10 марта 2015
ДК им. Ленсовета
Были на спектакле в декабре. Это был первый и очень надеюсь, что последний раз, когда мы так ошиблись. Певцы не имели голоса и не слышали оркестр, так что людям с музыкальным слухом, сидящим в зале, было тяжело. Что на счет игры, то стало тоскливо буквально через 10 минут после начала. И я не могу сказать, что декорации и костюмы были очень интересными. Мы бы ушли еще в антракте, как это сделала половина зрителей, но нам было жаль потраченных зря денег и времени.
от 15 января 2015
ДК им. Ленсовета
Была еще в прошлом году на премьерном показе. Все очень понравилось: задумка, игра актеров, пение. Получила огромное удовольствие от просмотра.
от 13 февраля 2014
ДК им. Ленсовета
Мюзикл очень понравился,хорошие декарации,шикарные голоса,живой оркестр ,только нужно уточнить,что возраст для подростков или любителям такой музыки.. Можно идти семьей и прекрасно провести вечер. Насчет раздевалок,не нужно толпится у дверей,внутри все этим было нормально..Сказка ....
от 3 февраля 2014
ДК им. Ленсовета
Также были 01 феврали.
от 3 февраля 2014
ДК им. Ленсовета
Ходили 02 февраля. Ушли после первого антракта, спектакль скучный. Единственное, что привлекало, это красивые костюмы. Спектакли, которые проходят в малом зале намногоооо ярче и интереснее.
от 2 февраля 2014
ДК им. Ленсовета
Были 01 февраля на спектакле. От всех предыдущих спектаклей Карамболя в восторге. Сегодня даже нечего обсуждать - качество звуковоспроизводящей аппаратуры сгубило всё. Нельзя столько работать и сгубить всё живым оркестром, звук которого воспроизводится через колонки уровня сельского клуба. Перед нами сидел Илья Резник. Мне показалось, что таким звуком был и он крайне недоволен.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета