Гамлет Story

Гамлет Story

4.2
52 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 августа 2023
ДК им. И.И.Газа
Гениально, совпало всё: актёры, музыканты, стихи. Не ищите смысл, наслаждайтесь действом великолепных актеров,музыкантов, их слиянием, творчеством,стихами.Мне хватило всего. Рекомендую однозначно.
от 25 августа 2023
ДК им. И.И.Газа
Отзывы заказные? Не понимаю, откуда столько восторгов? Актеры и музыканты были прекрасны - с этим согласна. Но! Сам спектакль - это разрозненное нечто. Просто какофония монологов в прозе, стихов, диалогов, в которых неожиданно меняются роли. И все это никак не связано. Никакой логической цепочки, никакой истории. Просто прыжки от одного к другому. Видеоряд тоже никак не вяжется с тем, что говорят. И вспышки света во время музыки (были в культурном центре ЗИЛ) - это прям лишнее. Зачем они вообще были нужны? От них начинает болеть голова, и они мешают смотреть видеоряд и на игру музыкантов и актеров. В общем, как бы прекрасны ни были актеры, без нормального сценария вывезти не получается. И от "Гамлета" там только название, с таким же успехом можно было назвать в честь кого угодно, кто в литературе рассуждал о вечном. Очень жаль потраченных денег.
от 24 июня 2023
ДК им. И.И.Газа
Прекрасный спектакль, необычный, захватывающий потрясающей игрой актёров, великолепной музыкой в изумительном исполнении талантливых музыкантов, замечательными стихами. Спасибо! 🙏💕
от 22 июня 2023
ДК им. И.И.Газа
Спасибо актерам, музыкантам! Получила огромное удовольствие ! Спектакль для тех, кто знаком с произведением хорошо. Это немаловажно.
от 21 июня 2023
ДК им. И.И.Газа
Поэзия должна быть странной... Но целостного впечатления не было. Артисты играли и читали стихи великолепно, музыканты виртуозно исполняли свои партии, а режиссура показалась слабой.
от 26 мая 2023
ДК им. И.И.Газа
Ходили с супругой - оба были даже не просто приятно удивлены, а, можно сказать, поражены... Спектакль превзошел все ожидания! Очень органичное сочетание хороших стихов, музыки, видеоряда, диалогов и монологов. Эмоции "скакали" от смеха - до искренних слёз. Актеры, привычные по определенным амплуа в кино, раскрыли себя с неожиданной стороны, проявляя и свой глубочайший (оказывается!!! ) талант, и шекспировскую многогранность. Половина зала после спектакля ещё минут 10 не расходилась - смаковали послевкусие... P.S. Эмоции прямо во время спектакля вылились в стихи (которые не писал уже лет 20 - но редактировать не стал, это - чтобы лучше передать впечатление... :) "И каменное сердце дрогнуло б, Моё же - плавилось, как воск... Душа дрожит салфеткой скомканной, В которую завёрнут мозг; Перемешались мысли с чувствами, Ускорив свой обычный бег, - И из привычья захолустного Я брошен в жизнь , как в белый снег!.. Замёрзнуть?! Или же растапливать Горячим сердцем чёртов снег?!. Вопросы гамлетовские капают ("To be? Or not to be?.. ) из век... " Добавлю: надо иметь ввиду, что спектакль совершенно не классический!
от 20 апреля 2023
ДК им. И.И.Газа
Ужасно депрессивный спектакль. Бессвязные с сюжетом монологи. Черно- белый экран с ползущим калашом или психиатрической клиникой. Не к месту рвущие струны музыканты.Обидно, что хорошие актеры берутся за такую дичь.Добрая половина зрителей возилась со своими телефонами.Похоже отвечали на sms.И что в сухом остатке?Бейтесь башкой и орите громче , вы все дерьмо???!!!Шекспир перевернулся в гробу. А какие авиации …
от 20 апреля 2023
ДК им. И.И.Газа
Удивительно много положительных отзывов Спектакль с классикой общего не имеет ничего, однозначно переоцененное действие
от 18 апреля 2023
ДК им. И.И.Газа
Здравствуйте! Сходил на спектакль Гамлет Story 14 апреля 2023г. Был в шоке от жанра постановки. Похоже, интернет напичкан отзывами коммерсантов для улучшения продаж. Причём, попытался оставить свой негативный отзыв там, где все восхваляют - и не нашёл даже как его оставить!
Спектакль полный отстой, отдаёт гнильём.
Если Вы стесняетесь говорить при людях слово "писать", то данный спектакль, в котором со сцены вам говорят "поссать", "хер", "все люди жаждут секса, жрачки и зрелищ" - эти истины будут всовываться вам в голову... :-))
Спектакль депрессаивный, выполненный в мрачных чёрных тонах, с такой же экзальтированной тревожной музыкой, о смерти (убийства или умирание), о пьянстве, никчёмности мужиков...
При чём здесь Гамлет вообще не понятно... Хотелось уйти после половины спектакля, но досидел до конца (почти, т.к. всё же встал и ушёл).
Если хотите подкрепить в себе депрессивные настроения и безнадёжность, тупость мужиков и всех людей - то спектакль для вас и будете в восторге.
Имеющим отношение к искусству - не рекомендую. Такая вещь никогда не будет поставлена на культурной сцене нормального театра - Мариинки, Александринки и других.
Отстой... Либо, люди становятся идиотами, воспринимая "это" как искусство...
от 18 апреля 2023
ДК им. И.И.Газа
Восторг! Мне понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. И.И.Газа

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. И.И.Газа