Турандот

Турандот

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 ноября 2022
ДК им. И.И.Газа
Неинтересно. Длинно и нудно. Актеры стараются, много музыки, шуток, но ..... длинно уж очень! Мы измучились.
от 2 августа 2022
ДК им. И.И.Газа
Постановка режиссера Г.Бызгу пьесы К.Гоцци "Турандот" ,спектакль вызов ,сказка для взрослых ,с рэпом и другими современными штучками ,которые так близки современной молодежи. Много юмора и шуток ,актеры на драйве играют своих персонажей ,энергетика от актерского исполнения просто захватывает зрителей в зале. Очень активный ,музыкальный и живой спектакль, даже у неподготовленного зрителя впечатления останутся от этого представления.
от 18 марта 2022
ДК им. И.И.Газа
Это история о молодых и для молодых. Герои - дети войны. Что, к сожалению, актуально. При этом указанное обстоятельство искусстно завуалировано, и на первом плане заряд молодости, энергии, даже хулиганства, в какой-то степени.
от 17 октября 2021
ДК им. И.И.Газа
Спектакль - пародия, стеб. С намёком на мат, с заигрыванием с публикой, с современной лексикой. Он либо вызовет восторг, либо не понравится совсем. Именно так - либо чёрное, либо белое.
от 11 сентября 2021
ДК им. И.И.Газа
Спектакль ставил театр"Мастерская" Произведение Шекспира на современный лад.
от 3 сентября 2021
ДК им. И.И.Газа
Одна из немногих площадок после капремонта в Московском районе, в шаговой доступности от метро. В фойе расположена интересная выставка кукол и картин.
от 30 августа 2021
ДК им. И.И.Газа
Известный сюжет сказки разыгрывается гротескно. Это смесь юмора, пародий на известные телепроекты, интерактив со зрителями (на который, кстати, они охотно откликались), музыки и танцев. Каждая, даже маленькая роль, исполнялась великолепно. Зал был заряжен энергией артистов и 3 часа с лишним пролетели незаметно. Спасибо театру за доставленное удовольствие. И все же осталось ощущение что это КВН (лучшие его годы), конкурс "Домашнее задание".
от 16 мая 2021
ДК им. И.И.Газа
Спасибо за прекрасный спектакль. Это было потрясающе! Современно, смешно, весь вечер делились впечатлениями.
от 23 октября 2019
ДК им. И.И.Газа
Спектакль выдерживает основную линию сюжета. Много музыки и ярких танцев. Молодые актеры ведут себя на сцене немного сумасбродно, но ярко и очень весело.
от 22 октября 2019
ДК им. И.И.Газа
Спектакль по сказке Карло Гоцци "Принцесса Турандот".

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. И.И.Газа

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. И.И.Газа