Турандот

Турандот

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 октября 2021
ДК им. И.И.Газа
Во время этого яркого во всех отношениях спектакля заснуть точно не получится. Хотелось подпевать и пританцовывать всесте с актерами. Этот спектакль -смешение музыкальных жанров -рэп, поп эстрада совеской эпохи и даже рок, много юмора элементы стендапа, общение с публикой из зала на протяжение всего спектакля. Хочется отметить отличную работу, четкую понятную речь принца, что в последнее время большая редкость среди актеров, четкая внятная слышная дикция, приятный голос. Талантливые ребята, музыканты. Хотелось бы пожелать улучшить хореографию и дикцию девочек. Некотые фразы были невнятны, сидели на втором ряду. На галерке наверное совсем людям не слышно. Есть и ложка дегтя -один лишний и бесталанный, который раздражжал своей бесталанностью , пошлостью, больше орал всякую глупость, полуфразы, смотреть на него было неприятно, фразы его были пошлы и скучны, актер сыгравший мудреца. Игра остальных мальчиков, Турандот и Адельмы очень понравилась. Безусловно талантливые люди. Успехов Вашему коллективу!
от 8 ноября 2019
ДК им. И.И.Газа
Очень креативно! Учитывайте возраст, не старше 16 до 18 лет. Либо допинг в ресторане перед театром Обязателен!!! После первой части, ушла треть зала!
от 16 октября 2019
ДК им. И.И.Газа
Я вообще ничего не понял, вообще конечно постановка со вкусом, музыка, песни, все красиво, но в целом мне такое представление не по душе, головоломки сплошные
от 13 сентября 2019
ДК им. И.И.Газа
Полный восторг! Отличная игра актёров! Рекомендую всем, кто ещё не видел этот спектакль, посмотреть его. Спасибо ребятам за огромное удовольствие, которое получили зрители! Очень талантливые актеры! Успехов всем вам!
от 4 марта 2019
ДК им. И.И.Газа
Замечательный спектакль!!! Всем молодым точно понравиться! Театр тоже хороший, небольшой и уютный.
от 15 ноября 2018
ДК им. И.И.Газа
Очень хороший спектакль. Я сдержано отношусь к буффонаде сдержано, но в этой постановке всё было в отлично: достаточно взаимодействия с публикой, море энергии, хороший юмор.
от 14 октября 2018
ДК им. И.И.Газа
Посмотрели 13.10.18 спектакль на площадке ДК им. Газа - после первого действия и по окончании - осталось двоякое ощущение. Первое действие - необычное, динамичное, современное, молодёжное, понравился рэп, особенно отрезанных голов на стене. Во втором действии - начался какой-то бред, очень затянуто, не смешно, не понятно для чего и к чему такие репризы. Прошлогодние молодёжные шутки с бородой. Турандот прочитала свой рэп хуже всех, голос визгливый, не чёткий. Финал смазанный. В какой-то момент, поймали себя на мысли, что сейчас уснем. Спектакль идёт 4 часа. Моё резюме - если сократить постановку в два раза за счёт второго действия - получится то, что надо!
от 7 мая 2018
ДК им. И.И.Газа
Всегда с опаской хожу в новые для себя театры, в мастерскую Козлова хотел попасть достаточно давно, и это случилось. Сказать, что я оказался в восторге, это не сказать почти ничего, маленький зал, реп-сказка (крайне неожиданный жанр и непривычное сочетание для меня, но это очень круто) "Турандот" зашла на ура. Обязательно еще сюда приду.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. И.И.Газа

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. И.И.Газа