Евгений Онегин

Евгений Онегин

3.5
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 мая 2023
ДК им. И.И.Газа
Новороссийск "Онегин"... Может для провинции Дмитрий решил поддатать эмоций... Но даже подросток понял что "переигрывает" много надрыва, странные интонации, во втором акте стало чуть лучше. В общем ожидания превзошли реальность, 50/50 впечатления
от 12 мая 2023
ДК им. И.И.Газа
Просто восторг! Дмитрий талантище! Это настолько бесподобно, что у меня нет слов!!! Всем рекомендую это увидеть.
от 29 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Очень понравилась данная постановка. Дмитрий мастер своего дела, 2 часа слушали его на одном дыхании! Творческих успехов и процветания!
от 27 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Гениально! Наслаждение искусством! Игра Дмитрия - уровень Бог!
от 27 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Повествование "Евгений Онегин" шло эмоционально, в лицах, по ролям в исполнении талантливого неравеодушного актёра.
от 26 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Сходила на спектакль 25.03.2023 в Кремлевский дворец, не понравилось. Письмо Татьяны Онегину исполнено с жудкими кривляниями и надрывом. Ужасно!!! В спектакле, вообще, много кривляний. Понравилась только музыка Прокофьева и пианист. Зря Дюжев затеял читать Пушкина. Увы, не дано ему это. Рекомендую всем послушать, как читает "Евгений Онегин" Иннокентий Смоктуновский, запись есть в интернете, это ШЕДЕВР!!! Дюжеву нужно продолжать в фильмецах сниматься.
от 26 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Дмитрий Дюжев бесподобен! Эмоционально, неожиданно, очень творчески !
от 17 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Сходили 17 марта в Сочи на моноспектакль. Дмитрий Дюжев был великолепен, мы в восторге!!!
от 17 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Ура! Я счастлива, я в восторге! Отличный моноспектакль . ДЮЖЕВ очень талантлив!!!! Очень искренен . Советую всем сходить на моноспектакль Евгений Онегин, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👍👍👍
от 4 марта 2023
ДК им. И.И.Газа
Роман в стихах Пушкина в исполнении Дмитрия Дюжева - это то, что хотя бы раз в жизни должен увидеть русский человек. Онегин в России никогда не станет забытым и неактуальным. А мастерство перевоплощения Дмитрия при создании образов романа через художественное слово достойно самых высоких похвал и эпитетов! Два часа поэзии совсем не утомили. В некоторых моментах у моей супруги глаза блестели от слез. А при финальном "Пора!" зал просто взорвался апплодисментами, и зрители достаточно долго приветствовали актера стоя. И, что особенно порадовало, после спектакля зрители смогли подойти к сцене и пообщаться с актером. Дмитрий, спасибо за потрясающие эмоции!

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. И.И.Газа

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. И.И.Газа