Моноспектакль Евгений Онегин

Моноспектакль Евгений Онегин

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2019
ДК им. И.И.Газа
Не классическая постановка. Мелодраматичекая комедия - притча о любви, сражении. Со сцены звучит рэп - батл и искромётный юмор.
от 21 марта 2019
ДК им. И.И.Газа
Задействовано множество молодых талантов, и все они настолько разные и яркие, что не знаешь на кого переключить внимание. кого выделить. Шикарная постановка.
от 25 февраля 2019
ДК им. И.И.Газа
Совершенно согласен с предыдущими мнениями, но думаю, что авторам спектакля стоило бы немного сократить архаично звучащие диалоги.
от 4 февраля 2019
ДК им. И.И.Газа
Посетили спектакль "Турандот" - замечательно! Спектакль идет 3 часа 40 минут, но они проходят на одном дыхании. Много искрометного юмора, замечательная игра актеров, современная постановка, взаимодействие с публикой на 10 с плюсом!!!!!! Я достаточно часто хожу в разные театры, но этот спектакль первый за долгое время, который вызвал бурю положительных эмоций, которые еще долго будут меня сопровождать. Я не сравниваю с оперой или балетом, которые очень любою, но сравнивая с другими спектаклями, в том числе музыкальными - этот - полный восторг! Я не представляла что будет на сцене, актеры сделали все возможное и невозможное, чтобы ни один зритель не ушел без удовлетворения! Многие аплодировали стоя!!! Молодцы! Отдельное спасибо режиссеру!
от 25 сентября 2018
ДК им. И.И.Газа
Сказка с стиле рэп - это что-то необычное. Актеры играли великолепно. Много шуток, смеха, музыки, танцев. Спектакль хорош для молодежи.
от 25 сентября 2018
ДК им. И.И.Газа
Чудесный хулиганский спектакль! Так шутить может только необремененная заботами и житейским опытом молодость! Поэтому весь зрительный зал напрочь забыв о возрасте, смеялся, улюлюкал, подпевал артистам. Как всегда постановка ломает стереотипы, заставляет освежить свой взгляд на многие вещи и надолго заряжает позитивом.
от 30 мая 2018
ДК им. И.И.Газа
Спектакль очень интересен сегодняшней молодёжи, но и зрители более взрослого возраста не обошли его вниманием и с интересом наблюдали за судьбой всех героев и происходящим на сцене.
от 24 мая 2018
ДК им. И.И.Газа
Красивая восточная сказка о любви, о гордыни и борьбе за мнимую свободу, о бессмысленности войн и хрупкости человеческого счастья. Артисты с юношеским задором пели , танцевали, шутили, в зале не было равнодушных зрителей- бурные апплодисменты, смех не смолкали на протяжении всего спектакля.
от 12 февраля 2018
ДК им. И.И.Газа
Блестящая игра актеров. Они целиком и полностью вживаются в роли.Прекрасная режиссура.По новому воспринимается знакомое произведение. Живая музыка, живые голоса.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. И.И.Газа

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. И.И.Газа