Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2020
Александринский театр. Новая сцена
●Слушать голос в голове● «Etiquette» ― спектакль для тех, кто не любит долго сидеть на одном месте и устал от предсказуемости. • Очень стремительно: действие занимает 30 минут. • Главные роли: актёров двое ― вы и тот, кто с вами. • Без подготовки: сценарий полистать не дадут ― в наушниках iPodа звучат инструкции, что и как говорить и делать в каждый момент времени. • Никто не узнает: даже если ошибётесь или решите импровизировать ― у каждого свой «суфлёр», а люди на фуд-корте вообще не в курсе, что вы делаете (да, все вокруг жуют, а вы на спектакле). • Ваш театр: в роли сцены ― стол, сбоку на нём ― весь необходимый реквизит (даже пузырёк с «кровью»). • Запутанный сюжет: в нём переплетаются сцены из 4 фильмов и 1 пьесы, и даже если вы их не знаете ― действие не разочарует (хотя «Парфюмер» будет знаком почти всем).
от 22 ноября 2018
Александринский театр. Новая сцена
Великолепно!!! Спектакль на одном дыхании.
от 29 октября 2018
Александринский театр. Новая сцена
мой любимый спектакль! очень сильная вещь! все, что я видела до этого момента в театрах в сравнению с нею померкло!.. это история о годах революции, о моряках ( и уже поэтому мне просто не могло не понравиться), которые завтра уйдут в свой последний бой... и вроде бы речь шла о коммунизме, о событиях, происходящих 100 лет назад, но вопросы, которые мучают героев не менее актуальны и сегодня... и ответов на них по-прежнему нет!.. в диалоги и монологи вплетены отрывки из Блока, Вознесенского, Достоевского, Макаревича, Маяковского... божественный вокал!.. живая музыка - песни Окуджавы и Магомаева, мировые хиты Pink Floyd и Queen, и вместе с ними мелодии групп "Ленинград" и "5’nizza", был даже реп-батл на мелодию песни ДеЦла "Письмо"... и вся эта пестрота настолько органично соединялась в одну общую картину!)... ну и блистательная народная артистка Эра Зиганшина... она бесподобна! ее монолог матери просто до слез... и трогательное напутствие в конце: "Берегите своего будущего ребенка... пусть он вырастет человеком мира, а не человеком войны!.." в общем, я под сильным впечатлением!
от 1 октября 2018
Александринский театр. Новая сцена
Только для фанатов Действие крайне специфическое. Только если вы поклонник Годара, Ибсена и прочего, перечисленного в описании к "спектаклю". Даже простое знакомство с этими произведениями не гарантирует вам удовольствия. Было пару интересных моментов, но на 95% основная эмоция это непонимание.
от 1 октября 2018
Александринский театр. Новая сцена
Только для фанатов
от 27 июля 2018
Александринский театр. Новая сцена
Отличная идея для свидания, а лучше для спонтанного свидания на Даниле. Рекомендую всем друзьям. Это было круто и очень лично. Участвовала с незнакомцем. На столе странный реквизит, нужно выполнять команды суфлера в наушниках. Сначала сложно, а потом вливаешься. Ты действительно в главной роли, ты — актёр, это полный постмодернизм. Неожиданный сюжет. От слова совсем. В конце стираются границы между игрой и реальностью. Трогала за руку человека напротив и спрашивала: а ты настоящий? Отличная идея для свидания, а лучше для спонтанного свидания на Даниле. И еда рядом. ♥ Поняла, что спектакли для одного и для двоих мне нравятся больше, чем для группы. Они глубже проникают и сильнее трогают Etiquette хайли рекомендыд для всех, кто открыт к новому опыту. Он того стоит! ????
от 27 июля 2018
Александринский театр. Новая сцена
Отличная идея для свидания, а лучше для спонтанного свидания на Даниле.
от 24 июля 2018
Александринский театр. Новая сцена
Как по мне, так опыт интересный. Повезло играть с красавчиком незнакомцем, классный эффект «свидания вслепую» ;) одиноким девушкам однозначно пытать удачу, классная может завязаться история после спектакля. Рекомендую также и для первых свиданий парочкам. За ручки подержетесь, пошепчетесь) Для меня волшебство случилось, хоть и не читала и не смотрела сопутствующую литературу/фильмы. Главное быть открытым и ничего конкретного не ждать.
от 9 июля 2018
Александринский театр. Новая сцена
А мне не понравилось. Не зацепило совсем. Сама идея , возможно, и не плоха. Но реализована она очень слабо и безвкусно. А высасывать из пальца , за что такое интересное и необычное зацепиться , чтобы восхвалять данный перфоманс - это не ко мне. Да, и еще организаторам было бы не лишне предупреждать, что перед посещением стОит почитать произведения , по которым ставился сей спектакль.. Без этого - вообще слабо понятно, что происходит! В общем - не советую.
от 9 июля 2018
Александринский театр. Новая сцена
Опустошение и досада Качественная реклама сделала свое дело: мы решились на эксперимент, потратили редкий выходной и пришли с ожиданиями эмоционального наполнения от мероприятия. Но, увы, ожиданиям не суждено было сбыться. Не хочется просто "негативить", как делают многие, хотя и можно сказать: это полный провал - нам жаль времени и средств. Необычный формат "представления" напрочь смазывается низкой проработкой содержательной части, неадекватностью окружающей среды (дело происходит на праздном шумном рынке), колоссальным шумовым загрязнением и низким качеством аудио-материалов (часть текстов буквально невозможно разобрать). Уверен, что если бы сеанс происходил в закрытом изолированном темном помещении, с незначительной световой подготовкой, эффект был бы в разы превосходным. К содержанию - отдельная претензия: в действии нет никаких завязок, загадок, апофеозов, юмора, трагедии. Полотно "спектакля" пресно, как армейская галета. В конце организатор оправдывается: нужно посмотреть какие-то фильмы, чтобы понять суть повествования, которое, создано на основе кусков из них. Получается, что нам была нужна смысловая арт-подготовка, но об этом ничего не сказано в FAQ. Итог: бесполезный подарок на годовщину, полное опустошение и досада. Не рекомендуем данное мероприятие.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр. Новая сцена