Тварь

Тварь

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 апреля 2023
Александринский театр. Новая сцена
Как правильно отметили здесь в комментариях, если вы любитель классики, то спектакль не зайдет. Не зашел. Ушли в антракте. Читаю сейчас рецензии и начинаю понимать, что хотел сказать автор. Но чисто по ощущениям мне было неприятно следить за сюжетом. Точнее неприятны были откровенные сцены, без которых, на мой взгляд, вполне можно было обойтись. А само повествование просто не зацепило, было скучно и неинтересно, что будет дальше. В антракте я даже сначала не поняла, это антракт или конец. Единственная связка, которая вызывала интерес - это пара Саша Пыльников и Людмила. Они ощущались живыми, настоящими, вызывали сочувствие и интерес. И еще понравился один персонаж - это недотыкомка :)) Сологуба я не читала, поэтому ответственность за то, что я ушла со спектакля, беру полностью на себя. Наверняка, актеры выполняли свою работу блестяще. Атмосфера мерзости и неприятия получилась на все сто. Во время первого приступа безумства в первом акте у Ардильона у меня у самой чуть не случился приступ клаустрофобии:) Вспомнилось творчество Мунка, кстати. Когда художник изображает не внешнюю картину, а внутреннее состояние. Здесь примерно то же самое. Возможно, наши внутренние состояния с данной картиной не совпали, поэтому мы с подругой решили тихонечко удалиться.
от 8 апреля 2023
Александринский театр. Новая сцена
Незаезженная неоднократными постановками классика.Без переделки актуальна.Неожиданно для серьезного Петербурга.Молодцы!
от 23 марта 2023
Александринский театр. Новая сцена
Прекрасный спектакль.Деликатно и остроумно положен в основу текст замечательного романа Ф. Сологуба «Мелкий бес». Сюжетные линии в основном соответствуют роману и современные инновации еще более оживляют спектакль. Очень хороша игра актеров. Особенно впечатлила Варвара, Передонов также хорош. Спасибо за вдохновение и душевный под’ем!
от 25 сентября 2022
Александринский театр. Новая сцена
Переосмысление классики! Современно , игра актёров восхитительна ! Передают эмоции аж дух захватывает Если вы привыкли к обычному театру в классике , не для вас НО если вы хотите новых эмоций, чтобы спектакль заставил вас задуматься и удивится вам обязательно к просмотру ! Спасибо за труд !

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр. Новая сцена

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр. Новая сцена