На высоких каблуках (антреприза)

На высоких каблуках (антреприза)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 декабря 2015
Театриум на Серпуховке
=За Полчаса До Весны=
от 20 октября 2015
Театриум на Серпуховке
К сожалению, игра актеров, песни, ретроспектива на злобу дня, сама постановка и подача спектакля - все это претендует на хороший качественный спектакль, где есть и над чем задуматься и место шутке. К сожалению - к сожалению, потому что все это - форма для воспевания - даже не оправдания - того, чему не может быть оправдания. Поэтому надо категорически протестовать против таких спектаклей, где средствами искусства зрителя приучают симпатизировать злу.
от 19 октября 2015
Театриум на Серпуховке
Категорический протест воспеванию греха и эгоизма.
от 27 июня 2015
Театриум на Серпуховке
Согласна с тем, кто написал, что спектакль-чисто для отдыха после работы. Прямо в точку. Муж сказал, что хотелось смотреть только на верхнюю половину сцены.
от 16 марта 2015
Театриум на Серпуховке
Никакой спектакль!!!!!!! Сюжет избит, интриги нет. На 3, не больше. Н. Гриишаеву люблю, но образ повзрослевшей Веры не понравился. Эвклид абсолютно не понимал, кого играет. А "Штиль" из Арии, вообще, исполнен безобразно. Расстроены. Дешевый междусобойчик.
от 15 марта 2015
Театриум на Серпуховке
спектакль никакой
от 10 января 2015
Театриум на Серпуховке
Спектакль "на высоких каблуках" мне понравился,твердая 4.сюжет простоват,но смотрится на легке.Медведева сыграла отлично,музыкальное сопровождение отлично,Евклид явно не доиграл.Я представляла совершенно другого Константина.
от 14 ноября 2014
Театриум на Серпуховке
В последнее время мне очень не везет на спектакли. Несколько раз просто вставала и уходила (может, слишком капризная стала?..)От спектакля "На высоких каблуках" ничего не ожидала, но неожиданно, просто с первых аккордов, поняла, что это мне уже чрезвычайно нравится! Я под впечатлением после просмотра! Н.Гришаева и С.Белоголовцев замечательные, талантливые актеры! Благодаря им я "прожила" жизнь их героев на одном дыхании. Открытием, как режиссер, для меня стал муж Нонны - Александр Нестеров. Постановка очень легкая, со вкусом, без какого-либо намека на пошлость. Прекрасно подобрана музыка, которая была исполнена очень колоритным,неординарным коллективом. Клавишник - красавец!)))
от 18 октября 2014
Театриум на Серпуховке
Скорей всего, Нонна Гришаева не приедет с этим спектаклем в наш город - Рыбинск. В Рыбинске уже сняли афишы с этим спектаклем.
от 29 сентября 2014
Театриум на Серпуховке
Спектакль супер! Прошло 4 дня, а все нахожусь под впечатлением.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке