Билокси Блюз

Билокси Блюз

3.9
69 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2020
Театриум на Серпуховке
На одном дыхании. Очень замечательная армейская рапсодия. Великолепная игра молодёжи.
от 10 февраля 2020
Театриум на Серпуховке
Отличная игра актёров! Больше не пойдём. Всем спасибо!
от 12 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Наверное ,не всем сразу понятна глубина сюжета,,впрочем , как и мне поначалу,,,не мое вроде как - американский типаж и т.д...но затем я просто получила колоссальное удовольствие от игры актеров - какое верное попадание в роли!! Просто Браво и постановщикам и всем кто занят в этом процессе ! Минимум декораций абсолютно не напрягает , интересная игра с освещением , музыкальная подборка , и все остальное..
Даже не хочу никого выделить особо- все сыграли просто супер! В конце стало по-человечески жалко героев , которые прошли тягости войны ,,и как то сюжет комедии окрасился внутренними эмоциями ..
В общем ,стоит посмотреть спектакль , кто еще сомневается, искренняя игра талантливых молодых актёров впечатляет ! А что касается полукрепких словечек ,, так куда ж без них в предложенных сценарием обстоятельствах - все оправдано и к месту , но детей младших классов я бы все таки не водила целыми школьными классами - как то не для них еще,,7- классникам рановато )))
Этот актерский состав и сам спектакль достойны полных залов ! Еще раз Браво и Спасибо !
от 4 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Отличная постановка! Смотрится на одном дыхании! Приятно смотреть на таких актеров! Сыграли потрясно!
от 2 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Я остался очень доволен спектаклем! Сначала было немного затянуто, но все равно интересно, а вторая часть просто прекрасна!Там и девушки, и любовь, и расставание... Все как мы любим! Актеры молодцы, играли честно и весело! Уходил со спектакля с широкой улыбкой. Мы бы с удовольствием сходили на него еще раз!
от 2 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Даже не думайте ходить на этот спектакль. Деньги на ветер. Как будто посмотрел дешевое кино. На протяжении всего спектакля слышишь непристойную лексику. Шутки плохие и однообразные. Полное разочарование как актёра в Никифорове. Такое ощущение,что он был пьяный. Говорил тихо, слова путал, не выговаривал. Играть в театре могут только талантливые актёры, ему только и в кино сниматься. Это самый ужасный спектакль на котором я была.
от 20 октября 2019
Театриум на Серпуховке
В принципе, всё понравилось. В первую очередь, шли на спектакль из-за актеров. Играли они отлично, это факт. Только иногда бывало скучновато и затянуто. А так, посмеялись в удовольствие!
от 30 сентября 2019
Театриум на Серпуховке
Весело, задорно, трагично и динамично (в сон не клонит))). Пердячии шутки не от скудоумия автора, а как указатель на то, что новобранцы ещё мальчишки, которым завтра будет отрывать ноги шрапнелью. И когда вдумываешься в это, только тогда спектакль становиться хорошим. А если это кто-то не понимает, значит элементарно, не дорос до такого спектакля.
от 30 мая 2019
Театриум на Серпуховке
Как будто снова посмотрел фильм Билокси блюз. Очень схоже. Если бы не постановка, не узнал бы, что это по книге.
от 18 мая 2019
Театриум на Серпуховке
Пошли с сестрой туда, так как играют актеры из Молодежки. Играли отлично. Рады, что смогли увидеть любимых актеров в живую. Спектакль понравился.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке