Мужской род, единственное число

Мужской род, единственное число

3.1
20 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Спектакль "Мужской род, единственное число" понравился. Прекрасная игра актеров: Кайкова, Носика, Ефремова и других актеров, заставляют верить в происходящее. Спасибо актерам за позитивный, комедийный спектакль!
от 3 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Все потому, что Вы смотрели с недоактерами. Надо было сходить на постановку театра Станиславского, где в главной роли Коренев. Я его смотрела впервые 22 года назад. Спектакль с актерами театра Станиславского ни в какое сравнение не идут с актерами из 6 кадров.
от 1 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Спектакль великолепен. Получила заряд бодрости. Все Актеры играли прекрасно. Актеры с большой буквы. Слава богу есть еще спектакли без пошлости и среднего уровня шуток. Побольше бы таких спектаклей! В. Коренев восхитителен, как всегда. Спектакль "Мужской род, единственное число" - это комедия в полном смысле этого слова. Спасибо!
от 23 февраля 2019
Театриум на Серпуховке
Примитивное произведение. Игра актёров - великолепна.
от 18 февраля 2019
Театриум на Серпуховке
Очень понравился спектакль! Концовка неожиданная...
от 11 января 2019
Театриум на Серпуховке
Сюжет оставил в недоумении. Детективная линия - это очень громко сказано. Полная бессмыслица с сомнительными шутками. Ожидала большего. Несколько раз за время спектакля возникал вопрос, как артисты вообще согласились это играть.Из актёров могу отметить только А. Носика: играл на уровне. Тумайкиной О., к сожалению, не было, была замена. Создалось впечатление, что для артистов спектакль - часть новогоднего конвейера. Возможность заработка, не более того... Порекомендовать к просмотру не могу.
от 11 ноября 2018
Театриум на Серпуховке
Спектакль интересный. Правда смена пола в наши дни не вызывает прежнего удивления, на которое видимо рассчитывал автор. Но всё равно очень интересно. Хороший актёрский состав. Но впечатление от спектаклю было очень сильно испорчено тем, что во втором акте после антракта артисты вышли на сцену сильно под шафе!!! Сами громко и не в попад смеялись над своими же репликами, что сильно портило впечатление от спектакля! Вобщем, стыдно должно быть московским артистам так по хамски халтурить в провинции!!!
от 3 апреля 2018
Театриум на Серпуховке
Смеялись до упаду) Блеск)
от 17 февраля 2018
Театриум на Серпуховке
Легкая комедия, в целом, конечно, ерунда. Играют как в любой антрепризе. Спектакль, чтобы просто провести время, посмеяться ни о чем. Понравилась Ольга Тумайкина, очень хорошо выглядит.
от 19 января 2018
Театриум на Серпуховке
Спектакль потрясающий, легкий и веселый!! Носик играет очень хорошо!

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке